Ювелирный дом Kabarovsky

Отзыв о Ювелирный дом Kabarovsky:
Деликатно и очень красиво

08.12.2021

Достоинства

Не вычурный, но оригинальный дизайн, качество, цена, быстрая доставка, комплектация.

Недостатки

Отзыв

Люблю зеленые камни, потому что они ассоциируются у меня с природностью, натуральностью, с самой жизнью, поэтому, когда я увидела на сайте моего любимого Кабаровски серебряные пусеты с ониксами, фианитами и шпинелью из коллекции Gems, не заказать их я не смогла.
Заказанные украшения приехали ко мне через три дня (довольно быстро) аккуратно и качественно упакованными в подарочный мешочек, к которому прилагался сертификат качества, инструкция по уходу, тряпочка для очистки и бонусная карта со скидкой на следующий заказ (уверена, я точно ей воспользуюсь!). Сами пусеты - красивые, именно такие какими я себе их представляла.
На ушке смотрятся аккуратно, не громоздко, а как интересный нюанс. Ящерка как настоящая, сидит на ушке и обхватывает его хвостом. Мне очень нравится как это выглядит. Теперь часто-часто их ношу и уже подумываю над приобретением серег и колечка из серии Амазонка.

Ювелирный дом Kabarovsky фото 1 Ювелирный дом Kabarovsky фото 2 Ювелирный дом Kabarovsky фото 3