Тушь для ресниц Shedoes 4D Longlash mascara waterproof

Отзыв о Тушь для ресниц Shedoes 4D Longlash mascara waterproof :
Хорошая тушь

11.11.2021

Достоинства

Удлиняет, держится, не раздражает глаза.

Недостатки

Отзыв

Эту тушь я покупала на Озоне со скидкой. Не смотря на то, что стоила она 350 рублей, это была хорошая цена, так как без скидки она стоила бы окло 1800. Надоели дешевые туши, которые осыпаются, растекаются и раздражают глаза. Купила и не прогадала.
Первое, что мне понравилось - она водостойкая на самом деле. Не резина, которая опадает хлопьями при намокании, она на самом деле держится на ресницах и остается на них даже после плаванья в бассейне. Смывается мицелляркой для водостойкой косметики, если водой с мылом потереть несколько раз, то так же отходит.
Щетка. Мне она так же очень нравится. Распушивает и удлиняет. При том ложиться ровно, не делает эффект паучьих лапок.
Глаза не раздражает, они от нее не слезятся, как у меня часто бывает и особенно при выходе на свет.
А еще креативненький дизайн. Интересный такой медведище. Наносится легко, вполне хватает и одного нанесения, но я наношу два раза, в два слоя, чтоб уже наверняка хватило и этого вполне хватает.
Могу посоветовать, так как тушь хорошая. У меня и так длинные ресницы и на них она лежит красиво и еще более удлиняет.

Тушь для ресниц Shedoes 4D Longlash mascara waterproof  фото 1