Головоломка Эмоции SmileDecor

Отзыв о Головоломка Эмоции SmileDecor:
Разнообразные эмоции для развития ребенка!

Безопасность
Внешний вид
12.11.2021

Достоинства

Различные эмоции
Качественное дерево.

Отзыв

Игра головоломка Эмоции от фирмы SmileDecor понравилась мне и ребенку. Сделана из качественного дерева, ничего нигде не зацепляется. Поэтому и безопасная. А самое главное игра на развитие ребенка внимания, памяти и распознавать и выражать различные эмоции: гнев, удивление, радость, грусть, страх, задумчивость, обида и стеснение. И все это в виде ярких цыплят. Соотношение цены качеству. Суть игры заключается в том, чтобы к каждой половинке найти пару из яиц, чтобы собралось целое яйцо. Соединить довольно таки не легко, но ребенок старается. Игра думая очень полезная. Ее даже советуют нейропсихологи для развития детей. Входит в перечень игр Монтессори. Очень удобно, что детали плотные, удобно держать детям. И также хочу выделить, что производитель позаботился, чтобы детали не терялись, в комплекте идёт файл на кнопочке, чтобы после игры все сложить. И советы на бумаге, как играть. Так что смело рекомендую родителям, бабушкам, дедушкам, няням. По цене не дорогая. Можно на любой праздник в виде подарка подарить!

Головоломка Эмоции SmileDecor фото 1 Головоломка Эмоции SmileDecor фото 2