Газета "Занимательные головоломки"

Газета "Занимательные головоломки" отзывы

4,9
01.06.2013

Зарядка для мозга.

Отзыв: Я просто обожаю разного рода головоломки, так-что этот журнал всегда приходится очень кстати. Покупаю его практически каждую неделю. Мало того, что эти задачки помогают держать мозг в тонусе, так еще и помогают скоротать время.

24.07.2013

Познавательный журнал

Достоинства: Все головоломки сделаны из дерева, прочные, читать журнал очень интересно.

Недостатки: Но не всегда понятно сразу, о чём речь, дорого стоит.

Отзыв: Люблю решать какие-нибудь задачи для ума. А в этой коллекции журналов нашлось очень много подобных вещей. Что-то разгадываю сразу, в чём-то не всегда соображаю, что хотят, чтобы сделали, что-то вообще лежит неразрешенной загадкой. Сейчас уже перестала покупать эти журналы: мне бы с купленными разобраться.

06.09.2014

Классный

Отзыв: Классная вещь! Очень люблю развлекательные издания, которые реально могут напрягать мозг в попытке разгадать ту или иную головоломку, именно поэтому журнал "занимательные головоломки" один из моих самых любимых. Каждый раз что-то новенькое внутри радует глаз.

10.05.2013

Интересный!

Достоинства: Интересные головоломки.

Отзыв: Журнал Занимательные головоломки мне очень понравился тем, что можно себя отлично занять в поезде, или когда много свободного времени. в каждом номере есть что то новенькое и свежее. Покупала два номера еще - осталась довольна и ценой и содержанием его.

13.07.2013

Полезная

Достоинства: Просто интересно.

Отзыв: Когда на доедает все и хочется просто сесть и отдохнуть газета "ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ГОЛОВОЛОМКИ "подходит, как раз кстати. Садишься на диван и просто отключаешься от повседневной жизни. Отдыхаешь. Стараюсь покупать газету каждую неделю, но не получается. Головоломки очень интересные и на разные вкусы.

27.09.2013

Развивает мышление

Достоинства: Занимательно, интересно, развивается полушарие головного мозга, отвликает от лишних хлопот.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Зачем много думать о заботах и хлопотах, можно подумать над ребусами и головоломками. Когда-то купила такой журнальчик и пробовала разгадать головоломки, получалось разгадывать не все. Однако это хорошо помогает развивать полушарие головного мозга. Также это очень занимательно и интересно.

04.11.2015

Для эрудитов

Отзыв: Очень даже полезная штука, отлично развивает логику, сообразительность, ещё больше порадует эрудитов. Есть над чем поломать голову, задания сложные, но как же приятно чувство, когда их разгадал.

22.07.2013

Равивалка

Достоинства: Развивает.

Недостатки: Сложно.

Отзыв: Очень хорошая газета. Головоломни так же развивают мозг, ум и тд . Там есть и сложное и простое! главное уметь разгадывать.

Отзывы на Газета "Занимательные головоломки" в категории Газеты, Журналы.