Газета "Хорошие новости"

Газета "Хорошие новости" отзывы

4,8
11.03.2013

Вестник событий))

Отзыв: Очень хорошая газета, все новости я узнаю из нее) В этой газете публикуют одни из самых важных новостей. Даже по самому названию можно понять что там печатают только правельные новости) хоть газета и дорогая, относительно других, но поверьте, она это стоит)).

21.06.2013

Лучшие вести

Достоинства: Свежие новости, нету желтой прессы.

Отзыв: Всегда мама покупает мне эту газету, стоит не дорого, да и почитать на досуге интересно, узнал многое из неё. Всегда много свежих новостей, нету желтой прессы.

27.11.2012

Отличный сайт

Отзыв: Решил поблагодарить авторов сайта http://www. horoshienovosti.ru/ за их работу. Приятно на досуге посидеть и почитать хорошие новости. Молодцы ребята, больше бы таких позитивных сайтов было!

27.11.2012

Хорошие новости - это супер!!

Отзыв: "Хорошие новости" www. horoshienovosti.ru/ - сайт где ежедневно публикуют самые свежие и только хорошие новости. Все только самое новое и самое позитивное!!

04.07.2019

Хорошие новости.

Отзыв: Хорошие новости я их читал что делаешь ты тут или как дела с ним в гости к нам ты знаешь что делаешь ты тут.

Отзывы на Газета "Хорошие новости" в категории Газеты, Журналы.