Газета "Комсомольская правда"

Газета "Комсомольская правда" отзывы

3,7
15.04.2013

Больше не буду выписывать!

Отзыв: Выписали на это полугодие и разочаровались! Всегда это было полная газета которая освещала все аспекты жизни! Теперь это открываешь газетку и дай Бог одну статью прочитаешь! Толстушка это полностью все то же самое что все газеты за неделю! зато стоит она ой как (.

02.07.2015

Избирательная модерация

Отзыв: Одна из газет, на которой можно оставить своё мнение, которое после модерации может быть опубликованным. Но я заметил одно обстоятельство, не любят (не печатают, или печатают редко) критические высказывания о США, а антироссийские высказывания ,даже в грубой форме, печатают с удовольствием.

23.08.2014

Можно почитать

Отзыв: Газета, на мой взгляд, весьма качественная. Она содержит много интересных и, что само главное, актуальных статей. Газета "комсомольская правда" не дорогая, а еще есть дополнительные выпуски с кроссвордами и различными развлекательными статьями. Мне нравится.

11.04.2013

Вся правда

Достоинства: Честная.

Отзыв: Эта любимая моя газета. В ней всегда пишут так, что читаешь от корки до корки. Все самые интересные события, минимум сплетен и прочей ерунды. Гороскопы и анекдоты. Фен-шуй прогноз раз в неделю. Интересная газета, которую несомненно стоит выписывать или покупать.

04.05.2015

Уже не то

Отзыв: Раньше мог купить выпуск, почитать на досуге, но сейчас совсем редко покупаю, потому что последние выпуски не особо интересны, грубо говоря одна "вода".

07.09.2014

Не то, что было раньше

Отзыв: Сейчас моя бывшая любимая Комсомолка, далеко не та, что была даже 2 года назад. Раньше я её взахлеб читал и даже перечитывал повторно, всегда покупал свежий выпуск, но последнее время словил себя на мысли, что давно не читал её, купил очередной, новый выпуск и понял почему.... Потому что мало интересного, одна вода.

15.08.2018

Желтая газетенка

Отзыв: Раньше Комсомолка была отличной газетой, в ней было много интересных статей, актуальные новости. Но с годами она все больше превращается в желтую газетенку. На ее страницах теперь можно найти все сплетни, а то и просто откровенный бред. Теперь это даже не развлекательная газета, а бульварщина. Давно перестала ее покупать.

08.01.2020

Полнейшее безобразие

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Вся газета в целом.

Отзыв: Раньше это была одна из самых популярных газет. Всегда печатали интересные статьи на разные темы. Можно было почитать новости политики, науки, спорта и культуры. Были и интересные анекдоты, смешные истории, всякие шарады и головоломки, много полезной и нужной информации. Куда сейчас все делось? Видя физиономию какой-нибудь надоедливой пошлой особы во всю обложку, газету даже открывать противно. Читать светские сплетни бездарных артистов и певцов всем давно надоело. И для чего ее выписывать или… Читать далее

12.09.2016

Легкое чтиво

Достоинства: Яркая, крупный шрифт, хорошая верстка.

Недостатки: Много рекламы, мало важных новостей.

Отзыв: Одна из старейших газет России. Контент рассчитан на массовую аудиторию. Главная цель не столько информирование о важнейших событиях, сколько развлечение. интересные статьи о бытовых мелочах, много фотографий, конкурсы и тому подобное. Для тех. кто любит серьезные издания, посоветовал бы российскую газету, для тех, кто хочет просто провести время за чтением - комсомолку.

25.12.2013

Любимая газета

Достоинства: Нужная газета.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Газета Комсомольская правда - газета нашей юности. Очень отрадно, что до настоящего времени она сохранила своё назdнание при теперешнем режиме. Газету читаю время от времени. Но когда мне попадает её номер, то читаю от корки до корки. Может что-то и не нравится. Но на это не обращаю внимания. Время такое.

17.04.2013

Интересная

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Интересная газета, которую можно читать часами, не надоедает, газет несет в себе правду, чего не скажешь о некоторых других газетах.

Отзывы на Газета "Комсомольская правда" в категории Газеты, Журналы.