Газета "Бабушкины заговоры"

Газета "Бабушкины заговоры" отзывы

2,2
01.07.2013

Интересно

Достоинства: Возвращает в бабушкину сказку.

Недостатки: Формат маленький.

Отзыв: Случайно увидела в киоске, решила купить просто для интереса. Почитала и понравилось в газете нашла много чего интересного для себя и моих детей. Мне кажется знать секреты наших бабушек нам не помешает. Ведь, как говорится наша жизнь полна неожиданностей.

02.07.2013

Народная медицина

Достоинства: Интересно почиатать, много рецептов и нашептываний от всякого рода напастей, поверья.

Недостатки: Плохая печать, тонкие листы, не действенность большинства написанного.

Отзыв: Я не отношу себя к людям, падким на языческие заговоры и настои из мочи молодого суслика. Но подобные газетки полистать могу, особенно если действительно что-то беспокоит, например, зубная боль, а ведь к стоматологам мы все не очень рвемся идти… Простенькая, сложенная в виде журнальчика небольшого формата и тем удобная. Печать, конечно, оставляет желать лучшего. Да и содержании часто сомнительное – пару раз пробовала рецепты от туда, но насколько помогли именно они судить не могу – на народную… Читать далее

10.09.2013

Средневековая дикость

Достоинства: Нет.

Недостатки: Само существование подобного.

Отзыв: Как неприятно, что в 21 веке остаются люди, которые выпускают и которые читают подобные бредни. И что интересно, некторые верят в такие "бабушкины рецепты", которые на ходу придумывают сами журналисты издающее подобное чтиво. Люди 21 век на дворе, пора забывать дикости дремучих времен. Неужели вы в школе никто не учились, вчера из леса вышли? Настоятельно рекомендую не читать подобного.

11.09.2013

Плохо

Недостатки: Ложь.

Отзыв: Согласна с Sergiy91. Это не сказки. Это просто ложь и шарлатанство. Способ взять с людей деньги просто так. Очень жаль что некоторые люди, в основном бабушки, до сих пор верят в подобные методы лечения. Пользы от таких "книг" нет совсем, разве что баню топить.

Отзывы на Газета "Бабушкины заговоры" в категории Газеты, Журналы.