Газета "Спид-инфо"

Газета "Спид-инфо" отзывы

2,1
17.04.2013

Желтая газетка

Отзыв: То какая была газета можно только вспоминать, сейчас это действительно желтая фантастика какая-то! Рекламы столько что в глазах рябит!. статьи либо очень пошлые либо на грани фантастики. Конечно я понимаю сколько людей столько и мнений. Но я не покупаю (.

11.05.2013

Изжила себя

Достоинства: Былая популярность.

Недостатки: "желтое" издание.

Отзыв: Когда-то, в те времени, когда не было вокруг обилия информации и всеобщего доступа к интернету, издание "Спид-инфо" поражало... Еще бы - яркие фотографии эротического содержания и статьи на откровенные сексуальные темы. Тогда каждый выпуск газеты был событием! Сейчас же, к сожалению, издание стало "желтым", темы уже не пользуются былой популярностью, а фото такого содержания никого не удивят... Газета, увы, морально устарела, а меняться не хочет...

20.04.2013

Сплетни

Достоинства: Яркая, хорошая печать.

Недостатки: Сборка сплетен и домыслов, высосанные из пальца статьи, много рекламы.

Отзыв: Раньше как-то часто читала Спид-Инфо, даже не помню у кого, вроде как у соседки. Сама такое не покупала и не покупаю - хватает и телевезионных скандалов и разборок. Из плюсов могу выделить только качество печати и красочные фотографии. Минусы: засилье рекламы, высосанные из пальца мега-новости, подборка свежих сплетен, фотографии звезд в ненадлежащем виде.

19.04.2013

Бульварная пресса

Достоинства: Нет.

Недостатки: Одна реклама.

Отзыв: Я разочаровалась в этой газете. Обычная газета со сплетнями о звездах, нереальными историями и обнаженкой. Кому это интересно? Сомневаюсь что хоть кому-то. Вместо историй десятки реклам всяких клиник и прочей ерунды. Совсем изжила себя газета. Мне не нравится.

20.04.2013

Баловство

Достоинства: Приятное времяпровождение.

Недостатки: Сплетни.

Отзыв: Газета "Спид-инфо" представляет из себя набор сплетен, которые раздуты на пустом месте. Раньше было эту газетку приятнее читать. Сейчас просто ради баловства. Картинки многие являются результатом фотошопа, а не реальными фотографиями. Но это лично мое мнение, возможно и ошибаюсь.

30.07.2018

Пошлятина и бредятина.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Нет полезной информации.

Отзыв: Попадался мне в руки данный журнал, пользы от прочтения никакой. Пошлятина и выдумки. Не мне конечно судить, но на мой взгляд это просто бесполезное издание, которое не стоит ни времени ни потраченных денег. А ведь кто то это печатает и зарабатывает на этом деньги. Не советую.

09.06.2015

Жесть

Отзыв: Не знаю на кого рассчитана газета, вот честно. Пишут всякий бред, выдумки о звездах, а если и есть доля правды, то четко приукрашена. Однозначно не рекомендую газету, разве что совсем делать нечего и читать...

Отзывы на Газета "Спид-инфо" в категории Газеты, Журналы.