Газета "Доброе утро"

Газета "Доброе утро" отзывы

4,3
05.01.2017

Респект))

Отзыв: Благодаря Доброму утру мы смогли быстро продать родительскую дачу - разместили объявление примерно в начале мая и уже в конце июля нашли покупателя. Макета своего не было - делали они сами - сделали больше стандартного модуля с цветной фотографией. Покупателей нашли где-то за месяц. Респект)).

24.04.2017

Рекламу размещаю именно здесь

Отзыв: В наш век смартфонов и интернета удивительно, что бесплатные газеты с рекламой еще на плаву. "Доброе утро" с таким упорством кидают в почтовые ящики, да еще и на перекрестках раздают практически каждый день... Наверное, именно в этом их секрет. Сам я занимаюсь грузоперевозками и свою рекламу размещаю именно здесь. Люди часто звонят и говорят, что увидели объявление в газете. "Доброе утро" за день проходит через большое количество рук и помогает всем найти своего клиента - проверено временем.

23.02.2017

Уже пошли первые звонки и клиенты

Отзыв: 2 года уже ИП и пробовала разную рекламу. 20 января обратилась в отдел продаж "Доброе утро". Менеджер Айрат предложил разместить макет на первой полосе, договорились на 10 выходов. Потратила 26250 рублей, уже пошли первые звонки и клиенты. В макете были купоны на скидку в 5%, старая уловка, но срабатывает)).

Отзывы на Газета "Доброе утро" в категории Газеты, Журналы.