Газета "Комсомольская правда"

Газета "Комсомольская правда" отзывы

3,7
07.09.2014

Не то, что было раньше

Отзыв: Сейчас моя бывшая любимая Комсомолка, далеко не та, что была даже 2 года назад. Раньше я её взахлеб читал и даже перечитывал повторно, всегда покупал свежий выпуск, но последнее время словил себя на мысли, что давно не читал её, купил очередной, новый выпуск и понял почему.... Потому что мало интересного, одна вода.

04.05.2015

Уже не то

Отзыв: Раньше мог купить выпуск, почитать на досуге, но сейчас совсем редко покупаю, потому что последние выпуски не особо интересны, грубо говоря одна "вода".

08.01.2020

Полнейшее безобразие

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Вся газета в целом.

Отзыв: Раньше это была одна из самых популярных газет. Всегда печатали интересные статьи на разные темы. Можно было почитать новости политики, науки, спорта и культуры. Были и интересные анекдоты, смешные истории, всякие шарады и головоломки, много полезной и нужной информации. Куда сейчас все делось? Видя физиономию какой-нибудь надоедливой пошлой особы во всю обложку, газету даже открывать противно. Читать светские сплетни бездарных артистов и певцов всем давно надоело. И для чего ее выписывать или… Читать далее

15.08.2018

Желтая газетенка

Отзыв: Раньше Комсомолка была отличной газетой, в ней было много интересных статей, актуальные новости. Но с годами она все больше превращается в желтую газетенку. На ее страницах теперь можно найти все сплетни, а то и просто откровенный бред. Теперь это даже не развлекательная газета, а бульварщина. Давно перестала ее покупать.

Отзывы на Газета "Комсомольская правда" в категории Газеты, Журналы.