Магнитная головоломка Neotransic 7мм MMN-03

Магнитная головоломка Neotransic 7мм MMN-03 отзывы

4,0
28.10.2013

Очень сложно

Достоинства: Интересно, затягивающе, шевелит серое вещество.

Недостатки: Нервная головоломка, опасна при попадании в пищевод.

Отзыв: На первый взгляд кажется, чего тут сложного? Взял, сложил все в кучку и готово! Ан нет! Шариковые магниты имеют несколько полюсов и соединимы не с каждым из набора. Иногда отталкиваются поодиночке и соединяются, если рядом появляется третий. Удивительная физика! Кроме куба можно пробовать мастерить и другие фигуры очень кропотливая и долгая работа, но отлично заряжает мозг. Эта игрушка не для детей! Исключительно для взрослых!

28.10.2013

Классная!

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Для маленьких детей опасна.

Отзыв: Магнитная головоломка Neotransic мне очень нравятся!!!! Вообще сейчас магнитные головоломки очень популярны! Однако это подарок скорее для взрослых, нежели для детей - потому что для деток все таки опасно - если вдруг проглотят например!!! А так эта игрушка поможет незаметно для себя скоротать время.

12.05.2017

Очень опасно

Достоинства: Интересная и занятная вещь.

Недостатки: Может быть очень опасной для детей.

Отзыв: Эта штука может быть смертельно опасной, если в доме маленькие дети. Дело в том, что если проглотить несколько таких шариков, то они будут примагничиваться друг к другу через стенки кишечника, вызывая разрывы тканей. Для взрослых это игра, а для деток очень опасно. Видела в хирургии предупреждение родителей про такие игрушки до сих пор страшно.

10.09.2015

Увлекательно

Достоинства: Увлекательный, недорогой.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Занимательная вещица, отлично подходит для подарка, как девушке так и парню. Функционал ограничивается только вашей фантазией. Из него можно сделать любую фигурку, или даже украшение типа браслета. Хороший способ отвлечься, да и просто куб приятно держать в руках. Любителям головоломок и всевозможным невероятных мелочей советую http://chydo-shop.ru/product/?id=1325.

Отзывы на Магнитная головоломка Neotransic 7мм MMN-03 в категории Прочее.