Магнитная игольница

Магнитная игольница отзывы

4,8
11.06.2013

Никогда ничего не потеряется.

Отзыв: Помню времена, когда швеям еще приходилось иметь при себе магнит, чтобы можно было найти случайно упавшую иголку. Но с этой игольницей, жизнь швей стала в разы лучше. Эта игольница никогда не позволит вашим иголочкам ускользнуть от вас.

22.01.2015

Удобно

Достоинства: Удобно и просто.

Отзыв: Магнитная игольница, прекрасная и удобная вещь для любой швеи. Все иголочки всегда будут на месте, и вообще если какая - то иголочка потеряется, то быстро найдётся с помощью этого простого приспособления - магнитной игольницы. Рекомендую тем, кто часто шьёт.

12.07.2013

Прекрасная вещь!

Достоинства: Отлично примагничивает.

Отзыв: Я очень рассеянная и невнимательная, поэтому очень часто теряю иголки и булавки в квартире. Очень неприятно случайно наступать на колючий острый предмет. Магнитная игольница - отличный способ держать все иголки и булавки в одном месте, не рассыпая и не теряя их.

22.01.2015

Не совсем удобно

Отзыв: Конечно магнитная игольница с одной стороны весьма полезное приспособление, но все таки ему необходимо выделить особое отдельное место или же другие металлические мелочевки рискуют быть примагниченными, а потом разбирая это все можно и иголки потерять.

24.04.2014

Магнитная игольница

Достоинства: Она дешёвая.

Недостатки: Хочеться другой формы.

Отзыв: Магнитная игольница фух благодаря ей у меня дома все иголки на месте помогает даже когда теряется иголки на полу и чежело найти с Магнитная игольница я нашёл ща пять минут просто по полу провёл иголка сама пришла) она дешёвая и хочеться другой формы.

13.05.2013

Полезная!

Достоинства: Практично.

Отзыв: На мой взгляд просто отличный по эффективности и практичности магнит для сбора иголок и других мелких металлических предметов! Я их раньше всегда где то теряла на столе - а теперь они всегда лежат на месте - по моему очень удобно! и не дорого. Качество хорошее.

Отзывы на Магнитная игольница в категории Рукоделие.