Барсукор бальзам-крем массажный с барсучьим жиром

Отзыв о Барсукор бальзам-крем массажный с барсучьим жиром:
Наш помощник при простуде.

13.11.2021

Достоинства

Натуральный состав, отлично разогревает.

Недостатки

Отзыв

С продукцией "Барсукор" мы уже знакомы, и очень ее любим использовать как дополнение к лечению простудных заболеваний. В сезон простуд, хочу оставить отзыв об нашем помощнике Бальзам-крем массажный с барсучьим жиром "Барсукор".
Этот бальзам мне нравится тем, что у него полностью натуральный состав. И то что основной компонентом такого крема является барсучий жир, который очень полезен для растираний при простудных заболеваниях или при переохлаждении. Так же в составе эфирное масло перечной мяты, камфора, экстракт стручкового перца, которые имеют разогревающий эффект. Если вы аллергик стоит проверит крем до начала использования. Тюбик объёмом 50 мл. , но расход не большой. Для людей которые часто и много бывают на холоде, такие как рыбаки, охотники или просто любители долго гулять на свежем воздухе, вещь необходимая. Многие часто ждут на морозе общественный транспорт, и когда сильно промерзают ноги этим кремом очень хорошо растереть ступни, что бы быстро согреться.
Крем-бальзам хорошо впитывается и не оставляет следов, запах приятный, чувствуется что есть эвкалипт или мята. Когда его втираешь, то чувствуется легкое ощущение тепла. Хорошо эту процедуру делать перед сном, когда можно укрыться чем то теплым и согреться. Аллергии на этот препарат у нас не вызвал. Пользуемся всей семьей, но если есть дети, то лучше для них купить детскую форму. Купить Барсукор можно не только в аптеке, но даже на Вайлдберис. Цена кстати очень демократичная. Здоровья всем, и старайтесь использовать при первых признаках простуды натуральные средства, а не подсаживать организм на разную химию.