Барсукор бальзам-крем массажный с барсучьим жиром

Отзыв о Барсукор бальзам-крем массажный с барсучьим жиром:
Для профилактики простудных заболеваний и после длительной п

13.01.2024

Достоинства

Для профилактики простудных заболеваний.
Быстро впитывается.
Отлично согревает.

Недостатки

Отзыв

На улице прекрасная пора, чтобы гулять на улице, поваляться в пушистом снегу. Мои мальчики очень активные, всегда долго находимся на улице. Для такого случая взяла на зиму Барсукор бальзам-крем детский массажный с барсучьим жиром. После прогулки, чтобы не простудиться, наношу его на ножки, ручки, периодически и на спинку, и грудку. Он хорошо смягчает и питает кожу. Детям нравится, когда наношу, ощущают легкий холодок, но потом становится все теплее и теплее. Из противопоказаний только индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Запах не резкий, приятный, есть что-то мятное. Нет отдушки. Туба обычная, объем 50 грамм. По консистенции он довольно плотный, поэтому хватит надолго, тем более надо совсем немного на детские ручки и спинку. Распределяется прекрасно и быстро впитывается, нет ощущения липкости. Еще очень нам крем помог, когда был сухой кашель, наносила его на грудь, спинку массирующими движениями. Я делала это на ночь, ребёнок спокойно засыпал, ничто не мучило его. Я советую, действительно удобное и хорошее средство для профилактики простудных заболеваний. Не мерзнете, одевайтесь теплее. Но, помните в любые холода, а согреет хорошо Барсукор бальзам-крем детский массажный с барсучьим жиром.

Барсукор бальзам-крем массажный с барсучьим жиром фото 1 Барсукор бальзам-крем массажный с барсучьим жиром фото 2