Барсукор бальзам-крем массажный с барсучьим жиром

Отзыв о Барсукор бальзам-крем массажный с барсучьим жиром:
Барсукор - лучший крем от простуд, кашля и для разогревания!

04.12.2023

Достоинства

Очень круто разогревает, профилактирует ОРВИ, снимает мышечное напряжение, очень доступный!

Недостатки

Отзыв

Крем покупаю много лет, пользуемся всей семьей, и это один из самых лучших продуктов в моей аптечке. Крем обладает разогревающим эффектом. После мороза наношу ребенку на ножки, практически не болеет! После тренировок подходит в качестве массажного и расслабляющего средства, успокаивает, снимает мышечное напряжение. Крем подходит для возраста 3+. Бальзам-крем для профилактического ухода за кожей тела детей обладает следующими функциями:
1. Смягчает и питает чувствительную детскую кожу, восстанавливает естественный защитный барьер кожи от неблагоприятных внешних воздействий
2. Рекомендован для проведения массажа после пребывания на холоде, до и после подвижных игр или занятий спортом
3. В качестве разогревающего средства при первых симптомах простуды
В креме нет парабенов, отдушек красителей, зато есть экстракт стручкового перца, барсучий жир, витамин Е, мята, камфора, ситостерол. Стоит крем 13о рублей!! Крем рекомендую всем мама на заметку!

Барсукор бальзам-крем массажный с барсучьим жиром фото 1 Барсукор бальзам-крем массажный с барсучьим жиром фото 2 Барсукор бальзам-крем массажный с барсучьим жиром фото 3