Таблетки Корвалол (Korvalol)

Отзыв о Таблетки Корвалол (Korvalol):
Корвалол в таблетках очень удобно

15.11.2021

Достоинства

Удобно и эффективно.

Недостатки

Отзыв

Корвалол принимаю давно. Обычно покупала в жидком виде, настойку "Корвалол". Но принимать его не совсем удобно. Нужно подсчитать количество принимаемых капель. Он имеет сильных запах и его совсем неудобно брать с собой в дорогу. Как-то, одна моя знакомая посоветовала взять этот препарат в виде таблеток. Я нашла и купила их в одной из аптек. города Стоят они немного дороже, чем настойка, но принимать их намного удобнее. В-первых, они не имеют резкого запаха. Их спокойно можно взять с собой. По составу, они нисколько не отличается от жидкого препарата Так же как и в жидкий препарат в состав таблеток входит масло листьев пяты перечной, фенобарбитал и этилбромизовалерианат. Одной таблетки мне хватает на сутки. И не нужно мучится, отсчитывать то количество капель, которые нужно принять. Теперь часто беру их с собой, если еду куда-нибудь, особенно, на дальние расстояния. Коробочки из тридцати таблеток мне хватает надолго. Всем, кто сталкивается с такими же проблемами при применении жидкого Корвалола, рекомендую его в виде таблеток.

Таблетки Корвалол (Korvalol) фото 1