Игра "Call Of Duty 4"

4,9
28.12.2017

Супер!!!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: На момент выхода игры я думаю тяжело было найти в ней недостатки.

Отзыв: Да и в правду, это наилучшая часть из всей вселенной COD, жаль что я так-же не могу сказать про другие части. У этой игры наилучший сюжет компании, который заставит пережевать за любимых героев и возненавидеть врагов, отличная графика и движок, для того времени. Я должен уделить внимание и на операции. Операции-это одиночные задания в которых вам дадут пройти разные испытания в плоть до освобождения самолёта, которых не было в основной сюжетной линии. Так-же отличная прорисовка уровней и их каче… Читать далее

04.12.2017

Отлично!

Достоинства: Интересная играть стоит за ней посидеть.

Отзыв: Колда это ШЛАК я это не с проста говорю оптимизация хромает, даже на топовом компе бывают проседания. А про текстуры я вообще молчу. + в этой игре только сюжет.

20.11.2017

Игра на которой выросло не одно поколение!

Достоинства: Графика, сюжет, реалистичность.

Отзыв: С самого начала нам показывают нашу будирующую команду и обучают нас основам. Сам проходил эту игру не один раз и могу порекомендовать за довольно не плохую графику для тех лет. В игре встроены читы, для кого-то плюс для кого-то нет) В общем эта та самая игра, на которой выросло не одно поколение.

11.05.2017

Вуаля

Достоинства: Реалистичность.

Отзыв: Офигеная стрелялка со множеством миссий каторые пройти не так просто вот и я с друганом сидим втянулись в процес и не можим оторваться пока не пройдём.

10.03.2016

Шлак

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Ублюдочная графика и оптимизация.

09.07.2015

Отлично!

Достоинства: Хорошая графика. Отличная озвучка. Отсутсвие каких либо-багов и недочётов. Мало весит.

Отзыв: Игра достаточно затягивающая! Большой и интересный сюжет. Отичная озвучка и хорошая графика. Сел поиграть на "5 минут". А когда смотришь на часы, то видишь что прошло не 5-10 минут, а уже часа 2-3 или больше! Разработчики хорошо потрудились над ней. По прохождению всеи игры не обязательно "забивать" на неё и удалять. Ведь там есть и режим многопользовательской игры (игры по интернету)! Играть с реальными людьми тоже очень интересно. Всем советую!

15.02.2015

Зачётная игра

Отзыв: Отличная игра с хорошей графикой и отличным звучанием. Довольно интересные и реалистичные миссии. Играть в такую игру и проходить миссии очень интересно. Буквально сел на несколько минут и не можешь оторваться. Классная игра всем советую в неё поиграть!!

14.10.2014

Игра, в которую стоит поиграть каждому игроману

Достоинства: Графика, интересные миссии, крутые пушки и форма.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: "Call Of Duty 4" поражает графикой, интересными миссиями и реалистичность. Я прошел все части и могу сказать, что эта показалась мне самой захватывающей. Могу проводить за ней часами. В выходные просто теряю счет времени. Друзей подсодил, они тоже в восторге от войнушки!

30.08.2014

Игра стоит своих денег

Отзыв: Игра Call of duty – самая мировая игра, которую я начала проходить с первой части, а точнее с момента появления компьютера. Великая отечественная война всегда мне была интересна, особенно если играешь против немцев. Это не просто классная игра, это шедевр, в котором предоставляется возможность отстоять свою родину и очистить ее от фашизма. И вот уже появилась 4 часть знаменитой игры.

20.08.2014

Классика

Достоинства: Это был переворот игровой индустрии в своё время.

Отзыв: Отличная игра. Серия дала новый старт, современного мира. Это вам уже не фашистов отстреливать, тут как в американском кино. Идёт борьба за спасение мира и всего человечества. Особенно у разработчиков очень удалась локация с Припятью, атмосфера катастрофы была отображена детально. Звуки оружия и выстрелы. Все как в жизни.

15.08.2014

Советую всем

Достоинства: Отличная графика Качественный звук Интересный сюжет Большой выбор амуниции Малые сис. требования для компа Мультиплеер.

Недостатки: Быстрые миссии Недостаток карт и игроков в мультиплеере.

Отзыв: Как всегда разрабы написали игрульку на высшем уровне. Есть и хорошие моменты в игре, а есть и нудные. Но она стоит чтоб в нее играли и переигрывали по 100500 раз. Действительно игра затягивает на приставке а не компе! Вся графика и удобство управления раскрывается только на портотивке. Советую всем в нее поиграть!!!

22.07.2014

Супер!! !

Достоинства: Сюжет, графика.

Отзыв: Эта игра имеет хорошую графику, а также увлекательнейший сюжет, интерес к ней проявляется с самого начала прохождения. В игре много всяких миссий и оружия. Также можно выбрать уровень сложности от новичка до профессионала, происходящие действия вокруг очень реалистичные и класное.. . игра суперова).

19.07.2014

Легендарная игра

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Прошел все части этой игры, включая и эту! Понравилось очень, концовка великолепна, очень хорошая графика, озвучка персонажей, все сделано как будто в настоящей войне! Очень интересные и захватывающие миссии и задания! Много видов современного оружия1.

06.07.2014

Отличный шутер

Достоинства: 1) отличная компания 2) прекрасная игра главных героев 3) отличный и динамичный мультиплеер 4) шикарная модификация оружия 5) хорошие карты.

08.03.2014

Супер

Отзыв: Игра завораживающая. Сильно затягивает на пару часов. Миссии все оригинальные. Графика хорошая. Геймерам советую поиграть!

Отзывы на Игра "Call Of Duty 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.