Игра "Call Of Duty 4"

Игра "Call Of Duty 4" отзывы

4,9
27.06.2013

Лучшая!

Достоинства: Великолепный геймплей.

Недостатки: Клюква: ).

Отзыв: CoD, Калда, Калдень, как мы приняли её называть поставила этой частью серии мировой стандарт и никто пока не смог перепоюнуть её по части геймплея и клюквы. Я обожаю эту серию игр и эту я считаю лучшей! Советую как одиночную так и сетевую игру в обеих будет много фана!

23.06.2013

Лучшая из лучших

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Эта игра затмила всех, она навсегда останется в наших сердцах, т. к. тут отличный сюжет, отличные герои, отличная графика.. Всё идёт плавно, противники как и должны быть - сложноваты, но проходимые,, Больше всего бесила миссия в чернобыле (не мог пройти).. а потом взял - И ПРОШЁЛ!!! Покупайте игру - не тяните время!

22.06.2013

Call of Duty и этим все сказано.

Достоинства: Графика сюжет скорость.

Недостатки: Не для слабых компьютеров на лицензию много денег, но мы же знаем, что делать; ).

Отзыв: Очередная красочная игрушка. кал оф дюти лучшая в своем роде, хороший сюжет, который может поменяться в зависимости от выбора самого игрока, к тому же вечная напряженка не оставит геймера в скучном мире. графика просто супер! над игрой хорошо поработали).

22.06.2013

Игра - легенда

Достоинства: Лучшая по сюжету из серии COD актуально через 6 лет после своего выхода Мультиплеер отличный.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Моя первая стрелялка. Мне ее подарил друг на день рождения с которым мы вместе играли по сети. В синглплеере мне очень понравился сюжет, я часто перепроходил игру и она мне никогда не надоедала. Геймплей великолепен, нет тормозов даже на очень слабом компьютере. Игра стала основой для MW 2 и 3. Игра стала легендой, хоть и вышла в 2007 году).

19.06.2013

Классная игруха

Достоинства: Графика, озвучка, игровой процесс.

Отзыв: Call Of Duty 4 одна из лучших из серии Call Of Duty. Интересный игровой сюжет, высокий уровень графики, много разнообразных миссий и видов оружия. Грамотно построен игровой процесс. Реалистичная озвучка и все действия что происходят вокруг очень реалистичны.

19.06.2013

Кул

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Call of duty 4 самая нормальная из всех частей в одиночной игре, хоть и старая уже но по гемлею она хороша по сравнению с тем же Black ops, проходил довольно много раз и игра так сильно не надоедала.

18.06.2013

Затягивает)

Отзыв: Очень интересная и увлекательная игра. Сюжетная линия хоть и не большая, но очень интересная. Прошел все игры из серии Modern Warfare. В данной версии не очень продуманна сетевая игра. Мне больше понравилась сетевая игра в 3 части данного шутера. Рекомендую. Особенно понравилась миссия в Припяти.

17.06.2013

Крутая игра

Достоинства: Хорошая графика, интересный сюжет, игра без лагов и багов, хорошая озвучка.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Игра очень интересная прошел раза 2 когда нечего было делать. Игра имеет хороший сюжет, отличную графику (что очень хорошо), отличную озвучку на Русском языке. Скажу сразу, что разработчики этой игры очень хорошо над ней постарались, так как в нее очень интересно играть.

17.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Все.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: На мой взгляд отличный шутер. Отменная графика при умеренных системных требованиях. Игра, что называется "затягивает": сел поиграть часок-другой, а очнулся уже поздней ночью. Интересные кампании, разработчики также дают возможность полетать на бомбардировщике, и, так сказать, с высоты птичьего полета "разбить" вражеское гнездо. Скажу одно, долго в одну и ту же игру играть обычно не могу, но эта чем-то зацепила. В общем советую всем любителям отстрела нехороших людей и прочей нечисти. В компьютер… Читать далее

15.06.2013

Очень интересная игра.

Отзыв: Играл во многие части игры но эта понравилась больше всего, своей реалистичностью, сюжетом и графикой. Много интересных миссий, например миссия в Припяти, она наверное самая популярная. Много разного оружия. В каждой миссии много разных ловушек погонь и перестрелок. В общем хорошая игра.

14.06.2013

Норм игра

Достоинства: Всё на высоте.

Отзыв: Классная игра, просто супер! Всё на высоте, миссии очень интересные, особенно понравилась сетевая игра! Это просто невероятно, так всё продумано, надеюсь следующие части будут ещё лучше и лучше. Желаю этой игре огромное продвижение!! Игра просто бомба!

13.06.2013

Эталон шутера от первого лица.

Достоинства: Лучшая игра.

Недостатки: Увы, злые Иваны.

Отзыв: Игра доставила мне множество приятных эмоций! CoD4 это настоящий шедевр. Главные герои просто отлично проработаны. Соуп, Прайс отличные парни за которых приятно играть. Сюжет невероятно увлекательный, а мультиплеер может достойно служить заменой CS. P. S Миссия в Припяти заслуживает больше наград чем вся серия CoD!

Игра Найс

Достоинства: Чёткий сюжет Графика Упрощённое управление Множества миссий и оружия Последовательное открытие различных умений Игра по сети + интернету.

Недостатки: Вышло гораздо более серий этой игры! ! и наверняка все забыли об Call Of Duty 4 так -как большинство любителей Call Of Duty прошли её 100 раз.

Отзыв: Играя в Call Of Duty 4 вы насладитесь превосходной графикой и управлением множество миссий поможет вам окунуться в сам мир Call Of Duty почувствовать себя частью игры, а так-же присутствует игра по сети что по может вам и вашим друзьям играть вместе! !!! я доволен этой игрой и всем советую.

Советую пройти

Достоинства: Графа.

Недостатки: НЕт.

Отзыв: Игра перешагнула на 1, почему то 3 мы так и не дождались, но 4 выдалась на славу, особенно новый игровой движок и графика, а так же интересные задания и мультиплеер . Вобщем игра для своего года очень даже не плохая!

Идеально!

Достоинства: Сюжет Графика Озвучка Легко освоить.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Всё очень клёво! Все компоненты настолько качественно подобраны, что просто нет слов! Отличная музыка, графика на высоте, а самое главное - СЮЖЕТ! О нем можно написать очень много потому, что он просто невообазимый. Миссии настолько интересны, что даже задумываешься о том, что тоже хотелось бы оказаться вмесе с Соупом и Прайсом на корабле террористов, вместе с Макфлаем и капитаном в опасной Припяти. Всё очень замечательно! Рекомендую!

Отзывы на Игра "Call Of Duty 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.