Игра "Call Of Duty 4"

Игра "Call Of Duty 4" отзывы

4,9

Хорошо

Достоинства: Хорошая графика, интересные уровни (особенно отмечу уровень в чернобыле).

Недостатки: Ленейность, дв ыобщемто и все.

Отзыв: Игра в свое время произвела революцию в игровом мире. Сам с игрой познакомился года 2 назад. В то время графика в игре была просто шикарная, в то время у меня еще был сломан компьютер (вырубался каждые 30 минут), ноя все ровно включал, и играл следующие 30 минут. Игру всем советую.

Отличная игра

Достоинства: Отличный сюжет, графика, звук.

Недостатки: Их просто не может быть.

Отзыв: Игрой я восхищен, все просто на высшем уровне, никакой бателфилд с ней не сравнится, самое главное тут - это сюжет, он очень интересный и напряженный, всю игру просто переживаешь за своих персонажей, я играл в очень многие шутеры но эта игра запомнилась мне больше всего, к графике претензий нет - все смотрится на высшем уровне, картинка очень динамичная и красивая, всем кто не играл в эту игру стоит в нее поиграть.

Так сибе

Достоинства: Невероятно захватывающие сетевые перестрелки, хорошая графика.

Недостатки: Сильно затягивает.

Отзыв: Игра Call of Duty 4 - Modern Warfare очень занимательна, особенно в сетевом режиме. Хорошая графика, много игроков, быстрое возрождение, многообразие режимов и куча всяких модификаций. Игра очень сильно затягивает, возможно, это её единственный минус. В остальном эта игра просто бесподобна. Играть можно как внутри сети, так и в интернете. Можно поставить пароль на созданном сервере, чтобы подсоединиться могли только те, кто знает тот самый пароль. По данной игре регулярно проходят чемпионаты, в … Читать далее

Лучшая из серии.

Достоинства: Сюжет, мультиплеер.

Недостатки: Графика устарела для 2013.

Отзыв: Это игра легенда! Родоночальник новой эры CoDа, чего стоит только та снайперская миссия, которую удачно копируют все последующие части сериала. На протяжении всего сюжета игра держит тебя в напряжении и оторваться от неё очень сложно.. Мультиплеер здесь заслуживает отдельного внимания, который по моему мнению лучший из всех частей.

09.06.2013

Достоинства: Графика супер.

Отзыв: Игра даже очень ничего мне понравился сюжет прошел все одиннадцать частей просто в восторге, графика отличная просто супер, играл и даже не замечал как бежит время, на столько захватывающая игра.. Что скажу про всякие обновления то уже чуток надоело но все ждут новой Кал оф Дюти так как разработчики сказали что она будет. и все что остается нам это ждать.

08.06.2013

Лучшая игра серии

Достоинства: Сюжет, мультиплеер, графика.

Отзыв: Потрясающая игра. До сих пор играю в мультиплеер. Считаю лучшей игрой серии Call Of Duty. Все последующие части сделаны на таком же движке, поэтому нет смысла в них играть. Синглплеер тоже не подводит. Интереснейший сюжет. В общем Call Of Duty 4 - лучшая!!!

08.06.2013

Захватывающая игра.

Достоинства: Графика, озвучка, сюжет, миссии, интерес.

Отзыв: Игра Call of Duty 4, имеет хорошую графику и все звуки поставлены там где надо. Не сказал бы, что для геймера пройти ее будет сложно, но интерес появляется после прохождения первой же миссии этой игры. Посидев пол часа и вникнув в суть, не сможешь оторваться. Пока не достигнешь начатого. Заходя в сеть и играть там, интерес проявляется еще больше. сам прошел всю игру. Всем советую! Удачного прохождения!

07.06.2013

Самая лучшая игра! Советую поиграть.

Достоинства: Сюжет. Графика.

Отзыв: Ультиплатформенная компьютерная игра, шутер от первого лица, разработанный американской компанией Infinity Ward и изданный Activision. Игра является четвёртой в серии Call of Duty и первой в подсерии Modern Warfare, официально проект был анонсирован 26 мая 2007 года. Очень захватывающий сюжет! Играйте!

Отлично!

Достоинства: Хорошая графика, динамичные бои, сюжетище! Именно сюжетище!

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Очень, очень хороший шутер. Хорошая графика для игры 2007 года. Даже превосходная. На мой взгляд, одна из лучших частей в серии Call of Duty. Офигенный сюжет! Эти истории я не забуду никогда! Игру прошел дважды, так как она того стоит! В дополнение к сюжеты, в игре присутствуют интересные миссии! Не типа: "Иди туда, застрели того, вы победили", а со своей начинкой! В сетевую игру не играл, так что не знаю. Но игра, на мой взгляд и без мультиплеера офигенна! Всем советую!

Круто!

Достоинства: 1. Хорошая графика 2. Замечательный сюжет 3. Удобное управление.

Недостатки: Высокие требования.

Отзыв: Это компьютерная игра, отличная стрелялка от первого лица. Замечательный-захватывающий сюжет. Создатели постарались над реалистичность и графикой. очень простое управление что тоже хорошо, не надо смотреть в настройки чтобы посмотреть.

ЭПИИИК

Достоинства: ЭПИИК, МУЛЬТИПЛЕЕР, ИНТЕРФЕЙС.

Отзыв: Обожаю эту игру, НАМНОГО лучше предыдущих частей, очень удобный интерфейс, а также МУЛЬТИПЛЕЕР - эпическая битва нравов.

Ставлю 5

Достоинства: Отличная графика, спец эффекты.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличная игра, особенно для тех кто играл в предыдущие части Call Of Duty то тем она будет гораздо интересней. Те кто не играл ещё в Call Of Duty советую поиграть в другие ранние части. Очень яркая графика отличная сложность и превосходный сюжет. Всем кто ещё не играл советую пройти Call Of Duty 4.

Клевая

Отзыв: Стоит поиграть в неё не оторвешься от игры.

06.06.2013

Очень хорошая игра.

Достоинства: Графика очень хорошая, как по мне это самая лучшая игра контенента.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень люблю игра такова типа, прошёл все игры серии Call of Duty. Ета уж больно очень понравилась прошёл раза 3. Удивляет реалистичность и красивая графика. Миссии очень интересные и увлекательный. Сетевая игра тоже очень хорошо продумана. Играю как кампанию так и сетевую. Игра всем советую. Всем удачи с вами был Денис до новых отзывов=).

06.06.2013

Отлчиная игра

Достоинства: Хороший мультиплеер.

Недостатки: Движок.

Отзыв: Самая моя первая игра в которой я зарубился в мультиплеер, я был в полном восторге, так же был в восторге и от синглплеера, в свои годы это была игра номер один, я большой фанат серии игр call of duty, жалко что разработчики ленятся придумать, что-нибудь новенькое, а то все части пошли однотипные.

Отзывы на Игра "Call Of Duty 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.