Кофе Jacobs Monarch Mellicano

Отзыв о Кофе Jacobs Monarch Mellicano:
Лучший кофе из растворимых

25.09.2013

Достоинства

Вкус, аромат, как у натурального кофе.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я - кофеwoman! Но, пью я кофе только натуральный. Поймет меня только тот, кто жить не может без ароматного, тонкого, оживляющего запаха этого чудного напитка. Сколько раз мне в гостях или на работе предлагали попробовать растворимый кофе, я всегда отказывалась, так как понимала, что вкусы несоизмеримы. Но в один прекрасный день, к нам пришел новый сотрудник с новым кофе. Галантно предложил выпить его кофе... Я как всегда, вежливо отказалась. Он ушел делать кофе, я продолжала работать. Вернулся он на рабочее место с двумя чашечками кофе и поставил их на стол. А так как столы у нас напротив друг друга, то до меня быстро дошел этот чудный запах. Я внутренне удивилась. Он сказал, что настаивает, на том, чтоб я сделала глоток. Я согласилась.... это было открытием! Глубокий вкус, тонкий аромат, отменный напиток! До сих пор благодарна человеку за его настойчивость) ))
Кофе Jacobs Monarch Mellicano - просто чудо как вкусно! Если есть такие же заядлые приверженцы натурального кофе - мой вам совет - попробуйте Jacobs Monarch Mellicano!