КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)

Отзыв о КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара):
Интересная подача информации, стоит затраченных денег.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
11.02.2022

Достоинства

Насыщенная четкая информация, без "воды" стоит этих денег, отзывчивые кураторы, рекомендую!

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

В данный момент я изучаю данный курс. В самом начале я боялась не справиться, не успеть. Но пройдя первый блок меня понесло. меня захватила подача информации. Мне очень понравился курс и не пожалела что потратила деньги. Этот курс даст мне толчок в новой профессии и саморазвитию. Сам курс разбит на несколько блоков в каждом несколько уроков. Каждый блок насыщен информацией которая полезна и понятна. Также вся информация подкрепляется на примерах. Есть промежуточные тесты что позволяет себя проверить.
Особенно меня захватила аналитика. Казалось просто цифры, но они дают важную информацию. И разобраться помогают кураторы курса.
Ещё не мало важно, когда есть маленький ребенок, можно изучать курс в удобное для меня время.
Кураторы отвечают на любой вопрос и делятся своим опытом, т. к. все кураторы являются действующими продавцами на маркетплейсе. Сейчас жду открытие блока "практика". Здесь можно проверить свою готовность работать в этой профессии. Но я не сомневаюсь, т. к. вся информация усваивается легко.

КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара) фото 1 КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара) фото 2

Другие отзывы на КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)