Кэроб порошок Народная Здрава

Отзыв о Кэроб порошок Народная Здрава:
Идеальная замена кофе

21.11.2021

Достоинства

Удобная упаковка, приятный вкус, придает бодрость, цена.

Недостатки

Отзыв

До недавнего времени даже не слышала ни разу в жизни такого названия продукта как кэроб. Увидела случайно на сайте одного из крупных магазинов здорового питания и описание привлекло меня. В особенности надпись - не содержит кофеина, так как я не могу пить после обеда кофеиносодержащие напитки из - за бессонницы. Цикорий тоже порядком надоел.
Что представляет из себя кэроб - не обжаренные перемолотые плоды рожкового дерева. Упоминание производителем о том, что по вкусу напоминает какао стало последним аргументом для приобретения.
Удобная упаковка зип-лок. 500 граммов обошлись мне по акции в 155 рублей, что очень выгодно.
Не сказала бы, что по вкусу напиток похож на какао. Для меня больше на цикорий, но без специфической его горечи. Цвет при заваривании напоминает шоколад. Есть небольшая сластинка.
Продукт очень хорошо измельчен, равномерно, без включений и крупинок. Растворяется замечательно. Пью в чистом виде и с добавлением растительного молока. Идеальная замена кофе.
Не знаю насколько полезен для здоровья, но если вам надоели уже все заменители кофе - рекомендую попробовать. Цена вполне позволяет.