Аэрогриль Oursson EG2010S

Отзыв о Аэрогриль Oursson EG2010S:
Хороший, на свою стоимость

24.11.2021

Достоинства

Хорошо жарит мясо, не высушивает! И остальное в лучшем виде.

Недостатки

Хлипкая консртукция.

Отзыв

Искала гриль в приемлемом для меня ценовом диапазоне, ибо мне не нужен был дорогой гриль с наворотами.
Первое, на что я обратила внимание - снимающаяся панель, особенно для мытья самое то, и еще антипригарное покрытие! Брала в основном для мяса, стейка, всё прожаривает идеально! Реально, сейчас для меня гриль - незаменимый помощник на кухне.
Потом я пошла дальше! Стала готовить не только мясо, но и всякие овощи, тоже понравилось.
С другими пластинами готовила всякие вафельки)
Также есть лоток для жира, вставляется в сам корпус гриля! Есть рычаг регулировки верхней крышки по высоте, что тоже очень удобно.
Есть индикаторы нагрева гриля, сами нагревательные элементы греются очень быстро до 210 градусов.
Поворотным переключателем можно регулировать температуру, но я всегда жарю на максимуме.

Из минусов этого гриля: хлипкая конструкция, не надежный пластик. И, возможно, когда этот гриль придет в негодность, я куплю гриль из металла.

Подведем итоги! Все свои функции это чудо-техника выполняет на 100%, но если вы хотите более надежный гриль - присмотритесь к другому варианту!