Бальзам для губ Eos Apricot

Отзыв о Бальзам для губ Eos Apricot:
Полностью оправдана

28.11.2021

Достоинства

Прекрасно пахнет абрикосом и хорошо увлажняет губы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Про этот бальзам для губ я узнала из разных косметических блогов. Так что я решила тоже попробовать и тем самым порадовать себя, Так что на этот сезон Я купила себе именно его со вкусом персика. И действительно этот бальзам полностью оправдывает свою так скажем популярность и после него губы ужасно бархатные а также очень мягкие. Самое главное что после этого бальзама для губ не остаётся никакой плёнки и губы достаточно долго остаются увлажненными. Самое главное что он не так уж много стоит потому что это довольно раскрученная марка и я думала что стоящим будет в 2 раза больше, Так что с уверенностью могу сказать что стоит покупать этот бальзам для губ и он действительно такой хороший.
Состав:
Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Polybutene, VP/Hexadecene Copolymer, Hydrogenated Polydecene, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Phenylpropyldimethylsiloxysilicate, Silica Dimethyl Silylate, Ethylene/Propylene Copolymer, Aroma (Flavor), Brassica Alba Sprout Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethyl Menthane Carboxamide, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Methylparaben.