Бальзам для губ EOS отзывы

4,7
03.03.2017

Чернично-голубичный чмок!

Достоинства: Очень оригинальная марка.

Недостатки: Дорого( купить можно только в инете.

Отзыв: Я заказала бальзам для губ EOS на одной из популярных сайтов с товарами для здоровья. Это первый мой опыт "общения" с этой маркой. Решила попробовать именно черничный потому, что люблю чернику в любом виде - в чае, в пирогах, в варенье. Она не прото вкусная, она еще и для здоровья полезная. Баночка круглая, оригинального дизайна. Наощупь как резиновенькая, бархатитая. Блеск тоже кругленький, так прикольно красить им губы) Вкус тоже есть - сладкий. Запах фруктовый, чернику или голубику в н… Читать далее

12.10.2015

Нравится!

Достоинства: Качество, внешний вид, запах.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень приятный бальзамчик! Что внешний вид, что запах, что качество - всё радует. Но вот цена значительно завышена. Но на губках он очень приятный, увлажняет!

08.11.2014

Прекрасный аромат и увлажнение

Достоинства: Увлажняет и смягчает губы, интересный дизайн.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Чудесный блеск для губ, а главное натуральный, что немаловажно. Интересный дизайн, когда я им пользуюсь многие интересуются что это у меня такое)) ) Хорошо ухаживает за губами, увлажняет и смягчает их, имеет приятный сладковатый вкус. Ароматы у бальзама разные, у меня летние фрукты, мне очень нравится. К покупке рекомендую).

Отзывы на Бальзам для губ EOS в категории Косметика и Парфюмерия.