Профилактическая зубная паста Пародонтол Актив

Отзыв о Профилактическая зубная паста Пародонтол Актив:
Здоровые десна

28.11.2021

Достоинства

Натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Познакомилась я с зубной пастой Пародонтол во время беременности, рекомендовал стоматолог и вот пять лет неразлучна с ней. Данная зубная паста - профилактическая, укрепляет эмаль, и делает десна здоровыми. Включает в свой состав гидроксиапатит, тысячилетник и крапиву. Такой состав зубной пасты идеально подходит к зубной эмали, как источник кальция и фосфора. Способствует реминерализации и укреплению зубной эмали. А тысячилетник и крапива - укрепляют, питают и тонизируют десны, поддерживают здоровье полости рта. Отмечу так же, что достаточно удобная упаковка, с широкой крышечкой, которая устойчиво удерживает весь тюбик пасты. Имеет вес 124 грамма, большой тюбик, нам хватает на всю семью. Пародонтол не содержит в своём составе sles, хлоргексидин, пероксиды. По цене паста доступна каждому, одна из самых недорогих, в районе 50 рублей, но очень эффективная. На вид выглядит белого цвета, вкус и аромат свежей мяты, замечательно освежает дыхание. Рекомендую данный товар с уверенностью, как для профилактики, так и для проблемной полости рта.

Профилактическая зубная паста Пародонтол Актив фото 1