Мультфильм "Спирит непокорный" (2021)

Отзыв о Мультфильм "Спирит непокорный" (2021):
Необыкновенный мультфильм, с захватывающим сюжетом.

Игра актеров
Декорации
04.01.2022

Достоинства

Очень захватывающий мультфильм, благодаря которому окунёшься в детство.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Мультфильм невероятно захватывающий, держит в напряжении до конца. Ходил вместе с дочкой, ей очень понравился. Мультфильм повествует о девочке Лаки, которая рано осталась без мамы и совсем не хочет вести себя по строгому этикету, из-за чего доставляет массу неприятностей окружающим. Те решают отправить её жить к отцу, с которым она много лет не виделась. На Диком Западе девочка встречает вольного коня Спирита и заводит с ним дружбу, но он порождает в беду.
Компания DreamWorks, как всегда постарались на славу. Любителям лошадей посещается. Конечно мультфильм Спирит: Душа прерий вышедший в далеком 2002 году навсегда останется в памяти, как двух мерный мультипликационный фильм, как классика жанра эпохи мульфильмов того времени.
В целом мультфильм повествует о доброте, преданности, дружбе между человеком и лошадью. Сцены в мультфильме затрагивают смысл жизни, иногда сцены очень трогательные, где можно пустить слезу. Рекомендую к просмотру всем и взрослым и детям.
Нас с дочкой понравился мультик, мы вышли довольные с сеанса. Давно не смотрел на экране добрую приятную историю.