Окувайт Форте

Отзыв о Окувайт Форте:
Витамины для здоровья глаз

29.11.2021

Достоинства

Легко принимать, весь спектр витаминов для глаз.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Хочу рассказать про комплекс Окувайт Форте, я начала принимать его по рекомендации офтальмолога. Это комплекс витаминов и минералов, которые необходимы для здоровья глаз. Так как у меня родители с довольно молодого возраста в очках, то по словам врача и у меня имеется предрасположенность к ухудшению зрения.
В составе лютеин, это самый главный витамин для глаз. Он еще в моркови содержится, но даже если очень много морковки есть, то не получится нужную дозировку набрать. Так же в составе витаминов С и Е, это естественные антиоксиданты, которые защищают глаза в том числе и от возрастных изменений, да и вообще от нехороших процессов, связанных со зрением. Так же в составе омега, селен и цинк. Не буду расписывать их значение, можно ознакомиться с инструкцией, там подробно расписано для чего нужен тот или иной витамин.
Комплекс я собираюсь принимать пару раз в год, так советовал опять же офтальмолог. 1 таблетка в день во время еды в течении месяца. Получается заботиться о глазах не так уж и сложно, достаточно принимать правильные витамины и стараться меньше нагружать зрение.

29.11.2021 16:09
Мне кажется сейчас у многих со зрением не все в порядке, ведь кругом все в телефонах сидят, телевизор, компьютеры. Да и вообще нагрузка на глаза огромная. Даже тем, у кого хорошее зрение будет хорошо принимать Окувайт Форте, тем более прием не постоянный, а всего 2 раза в год и длительностью 1 месяц. При таком приеме можно не переживать за зрение и здоровье глаз.
10.12.2021 11:03   Пожаловаться
Юлия Карпова: Я полностью согласна, в современном мире обязательно нужно о зрении заботиться, вокруг просто нереальная нагрузка, и телефон, и телевизор. Работают все за компьютерами к тому же. Сейчас смотришь, а молодежь уже в 20 лет в очках ходят. Мне конечно тоже всего 25 лет, но я глазки давно поддерживаю и тоже принимаю витамины Окувайт Форте, состав и правда отличный и принимать легко.