Оттеночный бальзам Галант Косметик Ooops !Yummy Treats "Raspberry panna cotta"

Отзыв о Оттеночный бальзам Галант Косметик Ooops !Yummy Treats "Raspberry panna cotta":
Ooops! Yummy Treats "Raspberry panna cotta", (малина) оттено

01.12.2021

Достоинства

Состав, цена, качество, цвет.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Когда на улице наступает осень, я стараюсь сразу пользоваться бальзамом для губ. Мне достаточно выйти на улицу пару раз и губы трескаются и шелушатся. Поэтому только бальзам меня и спасает.

Недавно открыла для себя оттеночный бальзам от Ooops! Yummy Treats с малиновым ароматом. Это просто что-то невероятное для меня. Рассказываю поподробнее.

Бальзам идет не просто как защитное средство. Он еще и имеет приятный цвет, который на губах создает классный розовый оттенок. Он, конечно, заметен мало, но все равно есть. Нежная розовинка с блеском на губах смотрится просто классно. Вкус бальзама просто сбивает с ног - настоящий малиновый десерт.

Внешний вид и упаковка в порядке, смотрится привлекательно, можно даже на подарок. Тюбик как обычная розовая помада. Внутри он выкручивается и выглядит как обычная помада розового цвета. Только не так ярко красит.

Оттенок получается очень симпатичный и соблазнительный. Пользуюсь бальзамом каждый день. Никакого дискомфорта и раздражения на губах. Классный и качественный бальзам, который можно даже детям.

Другие отзывы на Оттеночный бальзам Галант Косметик Ooops !Yummy Treats "Raspberry panna cotta"