Оттеночный бальзам Галант Косметик Ooops !Yummy Treats "Raspberry panna cotta"

Отзыв о Оттеночный бальзам Галант Косметик Ooops !Yummy Treats "Raspberry panna cotta":
Оттеночный бальзам Ooops!

17.01.2022

Отзыв

Yummy Treats "Raspberry panna cotta" - это бальзам для кожи губ. При нанесении, даёт совсем небольшой розовый оттенок. Отлично подходит для ежедневного использования в зимний период.

Кожа губ от него не трескается, не шелушится и не обветривается. Прошу взять на заметку этот факт. Ведь не все средства обладают такими прекрасными свойствами. Данный бальзам имеет незабываемый малиновый вкус и аромат. Даже детям понравится, особенно из-за яркой упаковки. Собственно, для дочери я его и покупала, изначально.

Потом несколько раз попробовала использовать сама, теперь покупаю сразу по две упаковки. На губы бальзам наносится равномерно, хорошо увлажняет и питает их. Быстро не съедается, держится долго. При покупке обратите внимание на состав бальзама. Там нет ничего плохого.

С такими качествами и составом, бальзам имеет отличную небольшую цену. Сам футляр у помады очень удобный. О цвете я уже говорила, да и сам дизайн стильный. Крышка держится хорошо, в кармане или в сумочке - не открывается. Не тает при комнатной температуре, не замерзает на улице (твердеет, но все равно хорошо наносится).

Другие отзывы на Оттеночный бальзам Галант Косметик Ooops !Yummy Treats "Raspberry panna cotta"