Оттеночный бальзам Галант Косметик Ooops !Yummy Treats "Raspberry panna cotta"

Отзыв о Оттеночный бальзам Галант Косметик Ooops !Yummy Treats "Raspberry panna cotta":
Много достоинств в одном флаконе.

05.03.2022

Отзыв

Красить губы я очень люблю, но зимой в первую очередь думаю о том, как сохранить кожу губ и лица увлажненной, не дать пострадать от морозов и ветров. Поэтому от декоративной помады ухожу к гигиенической или бальзамам. И обычно это несколько разных тюбиков по всем карманам и сумкам, но в этом году часть из них просто выбросила, потому что нашла достойную замену.
Случайно открыла для себя этот оттеночный бальзам с ароматом малинового десерта. Конечно, он не окрашивает губы как обычная помада, но дает приятный нежный оттенок, что уже становится хорошим дополнением к уходу и защите. Причем этот оттенок хорошо держится на губах. Он не яркий, вполне подойдет для детей и подростков.
Что касается свойств бальзама, то тут он справляется с зимними задачами на все 100. Ни разу не было трещин и сухости за всю зиму. Но наносила регулярно, без него из дома не выходила. Ложится на губы хорошо, равномерно. Увлажняет отлично, губы мягкие, нежные. Не собирается комками на губах. В тюбике тоже не плывет в тепле, сохраняет форму.
Аромат малинки со сливочными нотками очень приятный, не химозный. Состав, кстати, хороший, ничего вредного не нашла в нем. За такую цену это просто находка, намного приятнее и качественнее, чем обыкновенные гигиенички.

Другие отзывы на Оттеночный бальзам Галант Косметик Ooops !Yummy Treats "Raspberry panna cotta"