Оттеночный бальзам Галант Косметик Ooops !Yummy Treats "Raspberry panna cotta"

Отзыв о Оттеночный бальзам Галант Косметик Ooops !Yummy Treats "Raspberry panna cotta":
Ooops! Yummy Treats "Raspberry panna cotta" - мое малиновое

14.12.2021

Отзыв

После наступления холодов кожа на губах особенно страдает. Появляется сухость и трещинки. Из-за этого приходится испытывать дискомфорт. Мое единственное спасение на этот период - использование специального защитного бальзама. В последнее время пользуюсь бальзамом Ooops! Yummy Treats от Галант Косметик.

Взяла на пробу со вкусом "Raspberry panna cotta". Умопомрачительный малиновый десерт, который так и хочется наносить на губы и нюхать. Он очень классно наносится на губы, ложится ровным слоем и при этом создает приятный розовый оттенок.
Последнему факту я рада больше всего. Ведь теперь я больше не пользуюсь обычной губной помадой или блеском. С помощью данного бальзама губы классно защищаются от вредных факторов и при этом выглядят соблазнительными. Розовый оттенок смотрится очень красиво.

Таким образом, это средство 2 в 1 - и защитное средство для губ, и губная помада с розовым оттенком. В общем, неплохой оттеночный бальзам с насыщенным малиновым запахом. Состав неплохой, всё внушает доверие. Поэтому я разрешаю его наносить даже дочке. Цена у него доступная, что особенно радует.

Другие отзывы на Оттеночный бальзам Галант Косметик Ooops !Yummy Treats "Raspberry panna cotta"