Персиковый сок "Дон перси"

Отзыв о Персиковый сок "Дон перси":
Понравился

02.12.2021

Достоинства

Безопасный.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Напишу откуда узнала про данный детский сок, Дон перси, с персиковой версией. Было в садике у дочки день рождение, именниница принесла угощение и вот смотрю какая забавная упаковочка сока. Сам сок небольшой 0,2 литра. С прозрачной палочкой, картонной упаковке. Картинка на упаковке говорит за название напитка, милая, весёлая. Ребёнок почему-то решил, что это томат)) но нет, по вкусу сока догадался, что это персик. А это лишний раз говорит о том, что сок передаёт свой вкус полностью. Данный сок восстановленный с мякотью, специально для детского питания. На упаковочке имеется рекомендация употребления для детей старше трех лет (дошкольного и школьного возраста). Храниться такой сок достаточно долго 12 месяцев. По составу скажу, полностью натуральный, нет ничего лишнего. Изготовлен из персикового сока, и персиковое пюре. Продукт стерилизован, гомогенизирован и асептически упакован. Однозначно рекомендую данный персиковый сок! Этого фруктового - супер героя) за состав 5 звёзд.

Персиковый сок "Дон перси" фото 1 Персиковый сок "Дон перси" фото 2