Азбука Умный Я

Поучительно

Безопасность
Внешний вид
02.12.2021

Достоинства

Интересно.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Прошлый год нам дед мороз на новый год подарил Азбуку. Очень поучительная развивающая игрушка. Расскажу, как это все работает. Глянцевый электронный плакат, в виде азбуки, работает от батареек, у нас они уже год держаться, Пользуемся каждый день. Сверху есть дырочку, чтоб закрепить плакат, можно и просто скотчем приклеить. Дочка быстро освоила механизм работы, а это значит, что вполне доступно для ребёнка. Плакат красочный, со множеством картинок, естественно весь алфавит имеется (русский). А так же цифры до 9. Имеется кнопка включения/выключения. Регулировка громкости. Достаточно одного нажатия на картинку, без усилия. Всё буковки чётко проговариваются. Это очень увлекательная игрушка, с которой мы быстро выучили алфавит. А так же стишки, выполняем задания, слушаем песенки, играем в электронный звонок и ещё множество различных функций, в одной Азбуке. При всем этом, цена данного плоката колеблется от 250 и выше рублей. Это доступная и качественная развивашка, считаю, что она должна быть у каждого ребёнка, помогая в развитии.

Азбука Умный Я фото 1