Мягкая игрушка-книжка

Отзыв о Мягкая игрушка-книжка:
Хорошая книжка для изучения животных

Безопасность
Внешний вид
03.12.2021

Достоинства

Мягкая, можно стирать.

Недостатки

Отзыв

Мягкая игрушка-книжка для нас один из фаворитов в изучении животных, ребёнок просто в восторге. Данная книжка стоит не дорого и тем не менее соответствует качеству, картинки с животными нарисованы красочно, при необходимости можно её постирать. Ранее я слышала и видела много раз на просторах интернета такую книжку и решила купить. Как по мне, так она отлично подходит для обучения ребёнка разным домашним животным. Так же такие книжки есть и с дикими зверьми и с рыбками. В книге представлено много разных животных, и корова, и поросенок, ослик и много много других. Так же на этой книжке присутствуют хвостики животных, которые можно потрогать или перевернуть другую страницу с их помощью. Мы с дочкой занимаемся по этой книже каждый день, хоть она ещё совсем маленькая, но уже некорых животных может показать сама, даже может и по грызть её. Ребёнку очень интересно играть с такой игрушкой при этом узнавая новое для себя. Так же ей нравится трогать хвостики животных, мне кажется что так развивается и мелкая моторика рук.

Мягкая игрушка-книжка фото 1 Мягкая игрушка-книжка фото 2