Подгузники Merries

4,7
10.01.2015

Увы и ах

Достоинства: Нет.

Недостатки: Раздражение.

Отзыв: Сколько хвалебных отзывов я слышала об этих подгузниках. Решила таки их опробовать. И о ужас, у малыша попа вся в раздражении. Не помогали никакие присыпки, крема. Пришлось долго еще приводить в порядок кожу малыша. Нам подгузники Merries не подошли. Впрочем как и салфетки.

06.07.2012

Хорошо впитывают

Достоинства: Хорошая впитываемость.

Недостатки: Дороговато, боковинки не тянутся, протекают.

Отзыв: Попробовала данные подгузники купить один раз. в принципе довольна качеством впитывания. однако, по мере роста ребенка, подгузники стали протекать, поскольку маломерят. очень большой диапазон килограмм. стоят дороговато, выбрасывать жалко. а маломерят постоянно, протекают на спинке. ребенку от этого естественно дискомфортно. Не устраивает и то, что боковинки не тянутся, поэтому либо через чур прижимаешь, либо оставляешь много места, через которое протекают. поверила рекламе и частым отзывам и … Читать далее

17.03.2021

Нам не подошли

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасные памперсы.

Отзыв: Перепробовали много разных марок. Решили попробовать и Merries, но увы и ах. У ребёнка появилась сыпь и покроснение! Так же памперсы мало впитывают жидкость, становятся тяжёлыми буквально за 3 часа и неприятно пахнут, застежка неудобная и не практичная.

02.03.2021

Есть варианты лучше этой марки, в таком ценовом диапазоне

Достоинства: Тонкие, мягкие.

Недостатки: Плохо впитывают.

Отзыв: О японских подгузниках Merries я узнала в интернете еще будучи беременной. Когда родился ребенок, я решила купить попробовать. Неплохие подгузники, немного маломерят. Для ночи не особо удачные, так как попа на утро влажная. Для дневного ношения отличный вариант. Цена я считаю завышена для них.

Отзывы на Подгузники Merries в категории Уход за ребенком.