Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon

Отзыв о Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon :
Это крем для лица в линейке anew от Avon мне давно хотелось

03.12.2021

Отзыв

Вот моя мечта осуществилась - купила его себе на день рождения. Пользуюсь около трех недель. Результаты, действительно, неплохие. Что могу отметить в этом креме, сейчас расскажу.
Крем предназначен для женщин возрастом от 45 лет. Мне немного меньше, но крем все равно решила попробовать. Баночка с кремом внешне привлекательна. Так и хочется открыть и нанести содержимое на кожу. Я сразу так и сделала, когда его открыла. Пользуюсь один раз в день перед нанесением макияжа. Консистенция у него не и сильно жидкая, легко наносится тонким слоем. Создает приятный увлажняющий эффект и легкое питание. Ничего не стягивает на лице, ощущения дискомфорта после нанесения нет вообще. Очень нравится его аромат, он довольно легкий, скорее нейтральный, не вызывает аллергии. В общем, классный и качественный дневной крем. Неплохо разглаживает кожу, выравнивает тон, делает лицо более сияющим и излучающим молодость.
Стоимость баночки довольно высокая. Крем не из дешевых, но и эффект от него есть. Поэтому покупать можно.