Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon

Отзыв о Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon :
Повторяю этот крем из-за приятного аромата и заметного лифти

22.05.2023

Отзыв

Люблю густые кремы, которые легко впитываются в кожу. У меня заметные морщины на лбу. Только по ним понятен мой возраст. Борюсь с этим. Пока помогает укрепляющий крем от Эйвон. У меня пара день+ночь. Мне очень нравится дневной. Сразу совмещает защиту от активного солнца и подтягивает лицо.

Золотистая баночка украсит женский столик. Упаковку можно взять в чемодан. Не займет лишнее место и не разобьется. Мне очень нравится аромат этого крема. Запах чистоты с уходом в люкс. Я набираю средство отдельной лопаточкой. Стараюсь не залезать в него руками.
Выучила направления массажных линий на лице. Разношу крем четко по ним. Вбиваю кончиками пальцев. Так крем хорошо впитывается. Ему нужно время, чтобы показать себя во всей красе. Через неделю постоянного применения кожа пришла в тонус. Сочетаю крем с массажем лица.

В каталогах крем продается по средней цене. Любая женщина может себе позволить ухаживать за собой. В этом году у меня не появились веснушки в апреле. Благодаря использованию этого дневного крема. Он плотный, но не жирный. Его легко очень тонко нанести на лицо. Нет парникового эффекта. Состав способствует выработке коллагена.