Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon

Отзыв о Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon :
Приятно увлажняет кожу и спасает ее от солнышка

13.02.2024

Отзыв

Косметика от Эйвон уже давно в моем арсенале. Открыла для себя ее как бюджетную, но в то же время эффективную. Тем более в ассортименте компании есть совсем как недорогие средства, так и подороже. Я беру примерно среднюю ценовую категорию. Хорошая линейка Энью. Поэтому у меня из нее полноценный уход. Сегодня хочу поделиться отзывом о дневном креме с защитой СПФ 25.
Он укрепляющий. По своей консистенции не слишком жидкий, но и в меру густой, легко наносится. Так как пользуюсь им с утра, важно было, чтобы и впитывался хорошо. С этим тоже проблем нет. Приятно пахнет. Очень удобная баночка с крышкой такого золотистого цвета, выглядит красиво. Коже помогает становиться лучше, потому что и морщинки убирает, и разглаживает ее, и одновременно питает, увлажняет. На самом деле укрепляет, потому что заметила, как пропали синячки и вены, которые были хорошо видны сквозь тонкую кожу. Чувствуется также и защитный фактор от ультрафиолета, потому что раньше постоянно возникали то веснушки, то пигментация вообще начиналась. Теперь кожа чистая, гладкая и ровная.
Рекомендую попробовать, надолго такой баночки хватает, так что в перерасчете на время пользования уход вообще экономичным получается. Приятная отдушка, не жирнит лицо и поры не забивает. Кожа не привыкает, поэтому эффект постоянный.