Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon

Отзыв о Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon :
Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 - мой идеальный кре

14.12.2021

Отзыв

Давно искала дневной укрепляющий крем для лица с подтягивающим кожу эффектом. Остановила выбор на этом креме, так как его мне посоветовала подруга. Описываю свои ощущения от применения.

Внешний вид неплохой. Внутри картонной коробочки крем в баночке 50 мл. По консистенции очень классный - легко наносится, ничего не растекается с лица. По цвету белый. Кремообразная текстура, наносится довольно быстро. Жирных следов на коже вообще не оставляет. Аромат у него очень приятный. Сразу после нанесения чувствуется классный увлажняющий эффект. Сухие участки на лице можно легко маскировать этим кремом. Помимо того, что он неплохо укрепляет и подтягивает кожу на лице, он также и защищает ее от солнечных лучей. А это немаловажный фактор в солнечную погоду.

Могу сказать, что эффект от применения мне очень понравился. Никакого раздражения и дискомфорта не чувствуется. Наоборот, кажется, что он даже немного омолаживает. В общем, неплохой такой крем в Avon, только цена как по мне, так слегка завышена на него. Мне удалось купить по скидке, поэтому я довольна покупкой. И всем девчонкам его рекомендую.