Студия БроуАрт

Отзыв о Студия БроуАрт:
Чувствую себя королевой)

04.04.2022

Достоинства

Сервис, качество услуг, профессионализм мастеров, цены.

Недостатки

Можно уснуть)).

Отзыв

"Большое значение сейчас приобретают брови", скажу я вам словами Верочки из "Служебного романа"))) И не поспоришь же))) Как форма бровей, правильное окрашивание преображают женщину! Муж смеется и говорит, что адекватность женщины можно узнать по ее бровям) Забавная параллель) Уже полтора года мои брови в руках профи- студии БроуАрт и я ни разу не разочаровалась в своем выборе.
Мне нравится подход мастеров к каждому клиенту, уважительное и деликатное. Я чувствую себя как королева, когда прихожу к ним в студию.
Раньше делала только коррекцию формы и удаление лишних волосков (у меня густые брови), а красила дома сама, дабы сэкономить, а потом полностью доверилась мастерам, потому что мое окрашивание было довольно далеко от идеального. Недавно сделала ламинирование бровок и ресниц по совету мастера и осталась довольна, эффекта хватает надолго.
Нравится и дизайн студии, я ужасный визуал и для меня это важно) Удобные кресла, спина не затекает и не устаю даже. Не знаю есть ли какие-то стандарты скорости в предоставлении такох услуг, но делаю быстро) Муж даже не успевает соскучиться в машине, ожидая меня))).