Студия БроуАрт

Отзыв о Студия БроуАрт:
Феи из BrowArt спасли меня перед важным мероприятием.

26.04.2022

Достоинства

Быстро, качественно, мастера отличные.

Недостатки

Мэйк делают в перчатках, чуть не комфортно).

Отзыв

Здравствуйте, дорогие мои читатели. Я хочу с вами поделиться историей спасения моего свидания, благодаря феям из салона в Мега Теплый стан.
Я приехала на шоппинг, без макияжа, в джинсах и рубашке. Ничего не предвещало беды))) И тут мне звонит мужчина и говорит, что приедет через 40 минут и заберет меня на важное мероприятие. Благо у меня в машине всегда лежат туфли! а вот вопрос с укладкой и мэйком был нерешаем! Просто наобум зашла в BrowArt, за 35 минут укладка и макияж были готовы!
Девченки, как же я вам благодарна!
Сделали объемный хвост, сделали мне тон и губки, дополнили стрелками (тут я преклоняюсь, я со стрелками не дружу вообще). Весь процесс нанесения косметики мастер делала в перчатках, в маске. Косметика хорошая у них. Я даже попросила название тона, потому что лег идеально на мою комбинированную кожу. И брови уложили классно, у меня так не получалось. Мастер поделилась парой секретов при укладке бровей, которые с удовольствием использую.
Пригласили к ним на коррекцию бровей и окрашивание, разумеется записалась.
Тон не потек за целый день, хотя поела стейк)) Извините, если это слишком эмоционально, мне в этот день сделали предложение).