1win

1win отзывы

4,8
15.12.2021

Ставлю на киберспорт

Достоинства: Удобно смотреть прямые эфиры поднял деньги, пока не вывел.

Отзыв: Ставлю уже давно на киберспорт, удобно смотреть прямые эфиры по кс. Не нужно искать прямой эфир на твиче, в 1вин отдельным окном выводят, респектую. На любимых командах поднял уже 24к за месяц. Верифицируюсь и вывожу. У кого сколько верификация шла? я уже 10 дней жду.

14.12.2021

Авиатор ТОП

Достоинства: Авиатор крутая тема легко вывести кэш.

Недостатки: -.

Отзыв: Что точно просто сделать это вывести деньги, а вот поднять надо постараться. В Авиаторе наверное самый простой способ поднять, наподобие скачков акций на бирже система работает. Самолетик взлетает и поднимает коэфф, если он твой коэфф перелетает то кэш в кармане. Иногда везет иногда нет, но свои 19,300 я вывел уже.

10.12.2021

Бк топ

Достоинства: Нет комиссий Вывод денег без проблем Удобный сайт.

Недостатки: Бонусов мало.

Отзыв: Букмекер топ из неофициальных. Лимиты не режут и без лишних комиссий, но с бонусами скудно как по мне. Играю честно и они работают честно, ко мне претензий не было, не банят поэтому. Негатив льют в основном те, кто думали, что они самые хитрые. Я после подтверждения аккаунта поддержку ни разу не трогал, всё отлично работает.

08.12.2021

Спасибо поддержке 1WIN

Достоинства: Адекватная служба поддержки!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Пишу исключительно чтобы поблагодарить службу поддержки. Другие букмекеры игнорят, а тут отвечают и реально помогают. У меня долго шел вывод, служба поддержки быстро ответила что всё ок, деньги вернулись и надо просто еще попробовать. На второй раз вывели. Уже переживать начал. Спасибо что без махинаций.

04.12.2021

1win отличный букмекер

Отзыв: ​​Я уже ни с одним букмекером поработал. Но последний год только на 1 win делаю ставки. Удобно, что и с телефона и с компа можно следить за ставками, чаще всего ставлю на спорт, но иногда и в казино заглядываю, побаловаться. Сейчас еще чаще выигрываю, чем раньше, конкретно подсел. С выводом денег проблем ни разу не было, всегда очень быстро прилетают. Много способов вывода. Поддержка действительно работает, можно обратиться по любому поводу, отвечают быстро.

28.12.2021

Из-за сбоя в системе не могла вывести деньги, сейчас все поч

Достоинства: Админы сайт, хороший тех. раздел, деньги вывела.

Недостатки: Сбой системы, не могла вывести деньги.

Отзыв: Хотела бы спросить, а сразу нельзя предупреждать о сбоях всяких??? Я не могла вывести деньги, ставила на вывод три раза, деньги возвращались обратно на игровой баланс, дальше не двигались. Писала письма админам сайта, отзывы о бк, в тех. раздел. Мой вопрос передали выше, разбирались 7 дней, пришел ответ на почту о сбое системы, разработчики уже исправили. В начале декабря попробовала, деньги благополучно пришли на Киви Кошелек.

23.12.2021

Адекватная тех. поддержка

Достоинства: Общение тех раздела.

Недостатки: Не мог вывести деньги в приложении.

Отзыв: Закинул 10к и потом только понял что лучше бы больше залил. У бк многое поменялось за пол года, даже банально отмечу адекватное общение тех раздела с пользователями. Коэфы в основном средние. Почему-то на приложении вывести не получается, кидает сразу на главную страницу, с компа выводятся спокойно. Может баг какой поймал, буду рад если пофиксят.

17.12.2021

Положил деньги на 1 invest

Достоинства: Можно заработать на 1 инвест.

Недостатки: Маловатый % прихода.

Отзыв: Я не умею контролировать себя поэтому не лезу в эти игры. Об 1вин скажу только что пользуюсь 1 инвест, положил 30 тысяч и пусть капает копеечка. Мне много не надо, деньги зато в обороте не пойдут на всякую ерезь. Каждую неделю приходят деньги. Только месяц в этой теме. Не тратьте деньги впустую, самый главный мой совет, сейчас развелось много соблазнов остаться ни с чем.

04.09.2022

Хорошо работает прием ставок на спорт

Достоинства: Нет задержек по выплатам расчет в лайфах вывод средств.

Отзыв: Хорошо работает прием ставок на спорт, что в обычном режиме, что в lIve нет этих задержек и других не приятных моментов. После окончания матча, расчет занимает мин 5-10 потом видно результаты сколько заработал. Также плюсом отмечу трансляции, с футболом практически всегда есть, а вот с баскетболом и теннисом какая-то беда, даже и live бывает не работает. По качествую транлсяций предраться не могу потому что потоки подтягивают разные и в целом нагрузка на сайте не большая. инэта много не жрет… Читать далее

28.08.2022

Остался доволен конторой

Достоинства: Линия лучшая топовые события адекватный саппорт.

Недостатки: Была проблема с аккаунтом.

Отзыв: Пару раз списывался с саппортом 1win, проблема была с входом в аккаунт и выводом. При входе вводил логин и пароль, писало неверный пароль, когда хотел изменить система выдавала сообщение что выслали данные на почту, но ничего не приходило. В общем три дня мучений все таки восстановили доступ, по выплатами тормозили пару раз, но не критично. деньги по итогу мне дошли, последние 4 месяца все работает четко, выплаты приходят быстро без задержек.

25.08.2022

Честный и простой букмекер.

Достоинства: Хорошо сделан сайт, расписано просто и понятно, лидерборыд, бонусы супер, деньги выводят.

Недостатки: Из-за загруженности платежей бывают задержки.

Отзыв: Задержки бывают только из-за загруженности платежей, в остально вообще все огонь. Удобно ориенитирвоать в ставках на спорт, расписано все более чем понятно, даже новичок без проблем поймет что куда и как тыкать. Хотелось бы выделить выплаты и бонусы. Выплатами доволен, а именно то что выводят, от двух часов до четырех примерно жду, можно потому что живу в жо мира, хз, главное выводят. Бонусы топовые, благодаря разным акциям выбивался в лидерборды и хапал денежку с призового места, все честно при… Читать далее

17.08.2022

Больше года на 1win

Достоинства: Постоянно обновы много игр и провайдеров линия зачет.

Недостатки: Уже нет.

Отзыв: Аккаунт на 1Win создавал больше года назад. Хочу сказать, что контора меняется в лучшую сторону. Когда только залетел было много проблем, сайт подтупливал, игры не все открывались, вроде как и провайдеры норм, но глюки были постоянные, поддержка не ахти, да и разнообразия ставок на спорт сгущало еще больше события. Сейчас куда приятнее заходить отдыхать, сайт хорошо настроили, много разных игр добавили поялвяются новые провайдеры, жаль что нет лишних денег тестить, но спасибо хоть за демо режим.

14.08.2022

Три года с 1win

Достоинства: Ставки на спорт Вывод средств Расчет ставок Широкая линия.

Недостатки: Нет, всего достаточно.

Отзыв: В ставках уже более 4 лет, нравится футбол, баскет и большой теннис, в частности женский. За всю карьеру получилось вывести более 750 тыс. рублей. На 1WIN перешел три года назад, понравилось как оптимизирован сайт, довольно приятные коэффициенты, цветовое оформление. В теннисе ставлю только на геймы и сеты, залетает хорошо. За прошлый год поднял около 90 тысяч. Последний вывод был 25 июля 2022 года на 45 тысяч. Еще раз повторюсь, говорю только про ставки на спорт, в онлайн игры не играю, не инте… Читать далее

14.07.2022

Честная контора с адекватной поддержкой

Достоинства: Деньги вывел.

Отзыв: Просто хотелось бы поблагодарить тех раздел 1вин. Адекватные люди, готовы помочь решить любой вопрос. Закидывал на игровой счет 10 тысяч, деньги с карты списались на счет не поступили. 15 минут сидели общались с поддержкой, по итогу деньги просто долго шли, оказалось проблема в банке были тех работы, а я не знал. Заинтересованность в игроках и честность этого сейчас не хватает многим букам. у 1win с этим все на уровне, еще раз благодарю. играю под id #9923271.

04.07.2022

Не плохой бук, мне зашел

Отзыв: Пока не плохо, есть конечно неприятные моменты с подлагиванием некоторых игр, но это косяк провайдеров и советую избавляться от таких, наводят только лишнюю суету. С выплатами немного быстрее одупляет система чем у похожих контор, обработка платежа занимает 10 секунд, приходят деньги через 5-6 часов, бывало и быстрее но в большинстве случаев так, есть че менять и фиксить, пока 5 звезд поставлю.

Отзывы на 1win в категории Прочее.