Капельный полив.

Отзыв о Капельный полив.:
Упрошят труд садоводов.

05.12.2021

Достоинства

Просто находка для садоводов.

Недостатки

Может кое где забиться.

Отзыв

С капельным полив познакомился я лет пять назад. Если честно жена уговарила меня купить его, с начала я отнёсся к этому с недоверием, но всёже согласился. Купили пришла весна и я его установил сразу мне очень понравилась простота с какой он собираеться всё очень просто и надёжно, что очень меня порадовало. Ещё что мне понравилось что можно регулировать подачю воды на каждый редок да хоть на каждй кустик. Практически в любое место капельного палива можно поставить кран, которым регулировать подачю воды или вовсе какуюто часть перекрыть, а на какуюто усилить подачю воды, что очень удобно. Мне кажеться, что капельный полив просто необходим каждому огороднику это очень упрощяет жизнь не надо каждое утро или вечер таскать ведра, что бы полить агарод достаточно просто открыть кран и закрыть когда всё будет полито это ли не счастье для огородника. Хотел бы отметить и минусы, а они тоже есть. Капильный полив может забиваться из грязной воды или каких либо примисей в воде, так что надо вниматьльно с мотреть отовсюду ли капает вода, это бывает крайне редко но асё же не стоит забывать об этом. Еще хочеться отметить цену на капельный полив она даже очень хорошая, что тоже очень важно для нашего времени.