Logic Compact

Отзыв о Logic Compact:
Очень хорош

05.12.2021

Достоинства

-Живучие картриджи.
-Компактный.

Недостатки

Не на долго хватает зарядки.

Отзыв

Хочу написать отзыв о старой под-системе Logic Compact. Этот под очень хороший, я пользовался им очень долго - 1 с половиной года. Так же Logic Compact очень крепкий и картриджи тоже. Обычно мне хватал один картридж на 2 месяца, я его заправлял открывая заднюю железку, хотя картридж не для заправки. Когда покупаешь картриджи, в комплекте идёт 2 картриджа и с жижой внутри (любая, на вкус). Сколько я его ронял, не сосчитать. Logic Compact падал на бетон, на землю, но у него сарапины как бут-то катёнок посарапал. Так что под очень даже крепкий, он до сих пор у меня дома лежит. После одного месяца использования картриджа, он уже начинает течь. Как по мне картриджи живучие. Так же у Logic Compact много цветов, у меня был чёрный.
Год назад почти все ходили с такими подами как Logic Compact, но потом появились лучше поды чем Logic Compact. Так же есть подсветка в маленькой точке. Когда Лоджик заряжен полностью то светит белым, если на половину то жёлтый, а если красным то всё, зарядка села. Хороший под.