Logic Compact

Отзыв о Logic Compact:

29.05.2022

Отзыв

На днях купил очередную электронную сигарету Logic compact, точнее это не совсем сигарета, это устройство для курения капсул (картриджей) которые предварительно заправленные жидкостью с никотином. От этих капсул и зависит крепость, аромат который вы будете получать при курении. Все - таки думаю пробовать бросить курить, но если даже не брошу курить с помощью этой штуки, то хотя бы обычные сигареты буду курить меньше.
Свои плюсы есть в электронных сигаретах, первый раз когда я купил такую сигарету то курил ее дома, утром наливаю чашечку кофе и закуриваешь электронную сигарету, запаха от нее практически нет, курил прямо на кухне.
Это конечно баловство, целый день я курил обычные сигареты, только когда дома утром курил в основном электронную, так курить конечно не бросишь. Короче со вкусом электронных сигарет я уже познакомился, теперь решил купить испаритель и по желанию его использовать, опять же пока только дома, в дальнейшем посмотрю как пойдет, во первых от обычных сигарет отказаться сразу трудно, привыкнуть к испарителю тоже не просто, его надо еще заряжать и носить с собой все эти аксессуары тоже непривычно.
Сигареты дорожают с таким темпом, что волей - неволей придется или бросать курить, или переходить на что - то другое, конечно в идеале лучше бросить курить но это уже как пойдет.
Вот для наглядности обратите внимание какую я штуку приобрел Logic compact.
Все на магнитах присоединяется и само устройство можно примагнитить к металу.
Logic compact как я понял на рынке занимает лидирующие позиции, в ассортименте 7 цветов, я взял красный рубин, на сайте производителя сказано что в среднем за 74 минуты батарея достигнет полного заряда, когда придется вновь заряжать световой индикатор вам об этом напомнит.
Со временем надо будет приобрести хорошую жидкость и заправлять картриджи. На сайте производителя есть руководство по эксплуатации, все основные моменты записаны на видео, или напечатаны, например как зарядить, как заменить вкус, советы по использованию Logic compact и другие немаловажные моменты. Устройство и капсулы продаются отдельно, объем капсул 1,6 мл они вставляется притягивает магнитом.
Logic compact я только приобрел, к нему еще не привык, курю обычные сигареты, в дальнейшем попытаюсь перейти на него а потом вообще бросить курить, если конечно получится.
Вам я постарался описать все моменты которые знаю сам и которые читал на сайте распространителей этой продукции.
Рекомендую покупку людям старше 18 лет и которые уже курят, стоит заявил что возможно вы сбросите с помощью Logic compact обычные сигареты. Помните курение - это зло, порекомендую вам бросить курить.
Этому устройству я поставил 4 звезды, немного снижу из-за зарядки на целый день ее мне кажется не хватит и придется искать розетку или носить с собой банку.