Пудра Л'Этуаль Double compact mineral

Пудра Л'Этуаль Double compact mineral отзывы

4,2
19.06.2013

Удобная

Отзыв: Пудра Л'Этуаль Double compact mineral очень удобна в применении. Ее можно носить с собой в любой сумочке, она совершенно не займет много места. Также, наносится на кожу лица просто отлично. В комплект с ней входит отличный очень удобный спонж.

10.10.2021

Класно мотує, всім рекомендую

Достоинства: Мотує, заспокоює шкіру,.

Недостатки: Немає недоліків.

Отзыв: Компактна пудра на основі екстракту алое створює ідеальне матове покриття, вирівнює тон шкіри, покращує стійкість макіяжу. Екстракт алое сприяє загоєнню запалень на шкірі, заспокоює, знімає роздратування. . Підходить для всіх типів шкіри. Пудра володіє хорошим сонцезахисним ефектом.

05.03.2013

Обычная

Отзыв: Пудра как пудра. ничего особенного. только вот цена высокая. а мне жаль своих денег на такой продукт. Да, не спорю качество хорошее. фирма разрекламированная, но можно найти и подешевле пудру. Ложится равномерно, большой выбор оттенков и это хорошо. Удобная с зеркальцем.

23.02.2013

Не понимаю восторгов по этой пудре

Достоинства: Спонж.

Недостатки: Цена, не матирует.

Отзыв: Сама коробочка имеет простенький дизайн, без зеркала. Есть отдельный отсек для спонжика. Сам спонж очень удобный, двусторонний, с каждой стороны разная текстура. Пудра с ярко выраженной отдушкой - отвратительный запах и не выветривается. Маскирует, в целом, неплохо, но матирует ужасно, точнее совсем не матирует. Может и не плохая, но своей цене точно не соответствует.

Отзывы на Пудра Л'Этуаль Double compact mineral в категории Косметика и Парфюмерия.