Молоко " Бирское"

Отзыв о Молоко " Бирское":
Хорошее

05.12.2021

Достоинства

Без постороннего привкуса.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Один из самых необходимых продуктов нашей жизни, это молоко. В моей жизни оно используется ежедневно. Расскажу про одно, из которых использую, это молоко бирское. Жирностью 3,2% в упаковке тетрапак. Не помню по ценнику, кажется в районе 60 рублей. Упаковка 900 грамм. Хорошее молоко, и на вкус и на жирность, не имеет какого либо постороннего запаха и привкуса, жирность на вкус не ощущается, однако в состав входит. Данное молоко подходит для различного приготовления молочных блюд, у нас это в основном каши, для различных напитков и как самостоятельный продукт. Я резко чувствую привкус любого молока, но этот вариант мне не доставляет дискомфорта. Интересный внешний дизайн молока, упаковка полностью синего цвета, с кружечкой молока, так же имеются интересные цитаты) любителям классики, рекомендую почитать. Срок годности молока 90 суток. Вырабатывается без сухого молока. А в состав входит исключительно, молоко нормализованное. Всё конечно на любителя, возможно и Вам понравится.

Молоко " Бирское" фото 1