Гель для душа и ванны Naomi «Очищение и питание»

Отзыв о Гель для душа и ванны Naomi «Очищение и питание»:
Вполне приятный гель для душа

10.12.2021

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Отзыв

Гель отлично подходит как для принятия ванны, так и для душа. Средство приятно пахнет, но на теле запах быстро выветривается. Гель подходит для очищения тела, но функции питания он также выполняет. После применения кожа мягкая и шелковистая на ощупь. Увлажнения дополнительного в принципе не требуется, но в зимний период я использую питательный лосьон. По консистенции гель жидкий. После мытья чувствуешь приятное расслабление тела. Использую дважды в неделю. Никак не влияет на сухость кожи, не вызывает раздражения и покраснений. Подходит и для чувствительной кожи и для ежедневного применения. Я уверена, что вы не разочаруетесь в покупке.
Пенится гель прекрасно. Отсюда можно говорить о экономичном расходе. Упаковка имеет легкий, приятный дизайн. Флакон стандартного объема. Стоимость полностью соответствует заявленному качеству. Никаких особых недостатков я не заметила. Фирма-производитель для меня не особо известна, но я ничуть не пожалела о покупке. В дальнейшем буду покупать еще, но с другими свойствами.