Магний Диаспорал Директ 400

Отзыв о Магний Диаспорал Директ 400:
От судорог, ПМС, усталости и плохого настроения)

07.12.2021

Достоинства

Принимать раз в день, отлично усваивается, быстро действует, не нужно запивать.

Недостатки

Отзыв

Посмотрите внимательно, если у вас бывает что-то из перечисленных симптомов, стоит задуматься о приёме магния: мышечные судороги и спазмы, нарушение сна, утомляемость, раздражительность, головные боли и мигрень, аритмия и высокое кровяное давление.
Из всего многообразия мой выбор это Магний Диаспорал Директ 400. Это магний в виде гранул для рассасывания, удобнее просто уже не придумать) 1 пакетик в день! Высыпаю в рот и всё. Гранулы растворяются на языке, даже вода не нужна. После таблеток, которые нужно несколько раз в день принимать это просто чудо) Про таблетки я часто забывала и в итоге вообще бросала их пить. Ещё ни разу не пропила полный курс. С Магнием Диаспорал таких проблем нет. Утром выпиваю и всё, в течении дня не нужно помнить про очередную таблетку.
У Магний Диаспорал ещё масса плюсов – растительное происхождение, не содержит сахара и искусственных красителей, глютена и лактозы. А самое главное – он отлично усваивается и, как следствие, быстро действует. Симптомы дефицита магния довольно быстро начинают отступать.
Немецкое качество говорит само за себя.

Магний Диаспорал Директ 400 фото 1